В Киеве во время семейной ссоры мужчина подорвал себя гранатой - «Экономика» » «Новости Дня»
Dodson
Опубликовано: 12:43, 29 апреля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Киеве во время семейной ссоры мужчина подорвал себя гранатой - «Экономика»

Мужчина угрожал подорвать гранатой сожительницу, но погиб сам. Об этом передает "Информатор". В результате взрыва погиб мужчина 1975 года рождения, а женщина 1975 года получила различной степени тяжести...
В Киеве во время семейной ссоры мужчина подорвал себя гранатой - «Экономика»
В Киеве во время семейной ссоры мужчина подорвал себя гранатой - «Экономика»

Мужчина угрожал подорвать гранатой сожительницу, но погиб сам.


Об этом передает "Информатор".


В результате взрыва погиб мужчина 1975 года рождения, а женщина 1975 года получила различной степени тяжести раны.


По словам полиции, в квартире произошла ссора между мужчиной и его гражданской женой, которой и принадлежала жилплощадь. Конфликт возник из-за детей женщины от предыдущего брака. В разгаре скандала, мужчина достал гранату и начал угрожать взрывоопасным предметом женщине. В этот момент прогремел взрыв, в результате которого сожитель получил травмы несовместимые с жизнью. В момент взрыва детей в квартире не было.


По словам брата женщины, он был мало знаком с ее гражданским мужем, однако в разговорах тот часто упоминал, что у него есть справка из психиатрической лечебницы.


Откуда у сожителя сестры оказалась граната, мужчина не знает.



...

Мужчина угрожал подорвать гранатой сожительницу, но погиб сам. Об этом передает "Информатор". В результате взрыва погиб мужчина 1975 года рождения, а женщина 1975 года получила различной степени тяжести раны. По словам полиции, в квартире произошла ссора между мужчиной и его гражданской женой, которой и принадлежала жилплощадь. Конфликт возник из-за детей женщины от предыдущего брака. В разгаре скандала, мужчина достал гранату и начал угрожать взрывоопасным предметом женщине. В этот момент прогремел взрыв, в результате которого сожитель получил травмы несовместимые с жизнью. В момент взрыва детей в квартире не было. По словам брата женщины, он был мало знаком с ее гражданским мужем, однако в разговорах тот часто упоминал, что у него есть справка из психиатрической лечебницы. Откуда у сожителя сестры оказалась граната, мужчина не знает. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика