Лукашенко ужесточил наказание за коррупцию - «Автоновости» » «Новости Дня»
Ефросиния
Опубликовано: 12:03, 11 мая 2019
Украина / Авто

Лукашенко ужесточил наказание за коррупцию - «Автоновости»

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал документ, который ужесточает наказание за коррупционные преступления. Об этом сообщает пресс-служба президента. В соответствии с декретом...
Лукашенко ужесточил наказание за коррупцию - «Автоновости»
Лукашенко ужесточил наказание за коррупцию - «Автоновости»

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал документ, который ужесточает наказание за коррупционные преступления.


Об этом сообщает пресс-служба президента.


В соответствии с декретом «О дополнительных мерах по борьбе с коррупцией», осужденные по статьям о взяточничестве не смогут рассчитывать на условно-досрочное освобождение или на смягчение наказания.


Как указывает агентство БелТа, документ издан в целях усиления мер ответственности за совершение коррупционных преступлений.


Ранее Лукашенко неоднократно высказывался о недопустимости коррупционных проявлений, предупреждая чиновников и других должностных лиц о неотвратимости наказания. В апреле президент заявил о необходимости сформировать в обществе нетерпимое отношение к коррупции и поручил разработать комплекс мер по устранению причин и условий, порождающих эти преступления.


...

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал документ, который ужесточает наказание за коррупционные преступления. Об этом сообщает пресс-служба президента. В соответствии с декретом «О дополнительных мерах по борьбе с коррупцией», осужденные по статьям о взяточничестве не смогут рассчитывать на условно-досрочное освобождение или на смягчение наказания. Как указывает агентство БелТа, документ издан в целях усиления мер ответственности за совершение коррупционных преступлений. Ранее Лукашенко неоднократно высказывался о недопустимости коррупционных проявлений, предупреждая чиновников и других должностных лиц о неотвратимости наказания. В апреле президент заявил о необходимости сформировать в обществе нетерпимое отношение к коррупции и поручил разработать комплекс мер по устранению причин и условий, порождающих эти преступления. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика