На Харьковщине мужчина с гранатой угрожал подорвать автобус - «Спорт» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 12:55, 17 мая 2019
Украина / Спорт

На Харьковщине мужчина с гранатой угрожал подорвать автобус - «Спорт»

Во время остановки автобуса в поселке Рогань одному из пассажиров удалось усмирит дебошира и отобрать гранату. Пьяный мужчина угрожал взорвать себя и пассажиров автобуса Харьков...
На Харьковщине мужчина с гранатой угрожал подорвать автобус - «Спорт»
На Харьковщине мужчина с гранатой угрожал подорвать автобус - «Спорт»

Во время остановки автобуса в поселке Рогань одному из пассажиров удалось усмирит дебошира и отобрать гранату.


Пьяный мужчина угрожал взорвать себя и пассажиров автобуса Харьков - Чугуев, в котором он ехал. Об этом сообщает управление Нацполиции в Харьковской области.


Отмечается, что накануне в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату в автобусе.


"Во время остановки транспортного средства в поселке Рогань одному из пассажиров удалось усмирит дебошира и отобрать опасный предмет. Граждане сразу сообщили о происшествии в полицию", - говорится в сообщении.


Правонарушителем оказался 58-летний житель Чугуевский района. Как выяснили полицейские, между пьяным злоумышленником и его сожительницей в автобусе возник конфликт. Мужчина вытащил из кармана куртки ручную гранату Ф-1 выдернул чеку и угрожал взорвать себя и женщину.


Изъятый боеприпас направлен на экспертизу.


Факт события внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о незаконном обращение с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Санкция статьи предусматривается до семи лет лишения свободы.


Во время остановки автобуса в поселке Рогань одному из пассажиров удалось усмирит дебошира и отобрать гранату. Пьяный мужчина угрожал взорвать себя и пассажиров автобуса Харьков - Чугуев, в котором он ехал. Об этом сообщает управление Нацполиции в Харьковской области. Отмечается, что накануне в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату в автобусе. "Во время остановки транспортного средства в поселке Рогань одному из пассажиров удалось усмирит дебошира и отобрать опасный предмет. Граждане сразу сообщили о происшествии в полицию", - говорится в сообщении. Правонарушителем оказался 58-летний житель Чугуевский района. Как выяснили полицейские, между пьяным злоумышленником и его сожительницей в автобусе возник конфликт. Мужчина вытащил из кармана куртки ручную гранату Ф-1 выдернул чеку и угрожал взорвать себя и женщину. Изъятый боеприпас направлен на экспертизу. Факт события внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о незаконном обращение с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Санкция статьи предусматривается до семи лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика