Зеленскому придется затыкать зловонный фонтан адептов «русского мира», - эксперт - «Автоновости» » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 00:16, 22 мая 2019
Украина / Авто

Зеленскому придется затыкать зловонный фонтан адептов «русского мира», - эксперт - «Автоновости»

Те, кто бывал на автогонках, с этим сталкивались: по трассе носятся мощнейшие суперсовременные автомобили, и над всем витает густой смрад автомобильного выхлопа. Побочный эффект такой. Нечто подобное происходит сейчас и в нашей политике. Об этом на своей страничке в Фесбуке пишет политолог Александр Кочетков. После победы Владимира Зеленского из всех щелей повылезали недобитые властью Петра Порошенко «регионалы» и адепты «русского мира». И распространяют выхлопную вонь про гражданский конфликт, специфические особенности «народа
Зеленскому придется затыкать зловонный фонтан адептов «русского мира», - эксперт - «Автоновости»
Зеленскому придется затыкать зловонный фонтан адептов «русского мира», - эксперт - «Автоновости»

Те, кто бывал на автогонках, с этим сталкивались: по трассе носятся мощнейшие суперсовременные автомобили, и над всем витает густой смрад автомобильного выхлопа. Побочный эффект такой.
Нечто подобное происходит сейчас и в нашей политике.


Об этом на своей страничке в Фесбуке пишет политолог Александр Кочетков.


После победы Владимира Зеленского из всех щелей повылезали недобитые властью Петра Порошенко «регионалы» и адепты «русского мира». И распространяют выхлопную вонь про гражданский конфликт, специфические особенности «народа Донбасса» и необходимости развивать экономические и культурные связи с недоимперией.
Владимиру Зеленскому, поскольку он намерен быть Президентом Украины, а не малороссии, придется этот зловонный фонтан затыкать. Не какими-то карательными противоправными действиями, Боже упаси, а своей четко заявленной позицией: никакого пророссийского реванша нет и быть не может. Неподконтрольные территории должны вернуться в Украину, а не Украина присоединиться к ним на условиях Кремля.
Иначе мы таки получим виток общественного противостояния, спланированный Петром Порошенко.



Вечерние Вести


...

Те, кто бывал на автогонках, с этим сталкивались: по трассе носятся мощнейшие суперсовременные автомобили, и над всем витает густой смрад автомобильного выхлопа. Побочный эффект такой. Нечто подобное происходит сейчас и в нашей политике. Об этом на своей страничке в Фесбуке пишет политолог Александр Кочетков. После победы Владимира Зеленского из всех щелей повылезали недобитые властью Петра Порошенко «регионалы» и адепты «русского мира». И распространяют выхлопную вонь про гражданский конфликт, специфические особенности «народа Донбасса» и необходимости развивать экономические и культурные связи с недоимперией. Владимиру Зеленскому, поскольку он намерен быть Президентом Украины, а не малороссии, придется этот зловонный фонтан затыкать. Не какими-то карательными противоправными действиями, Боже упаси, а своей четко заявленной позицией: никакого пророссийского реванша нет и быть не может. Неподконтрольные территории должны вернуться в Украину, а не Украина присоединиться к ним на условиях Кремля. Иначе мы таки получим виток общественного противостояния, спланированный Петром Порошенко. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика