Украинский экс-министр рассказал, как Киев обманывал Россию - «Новости дня» » «Новости Дня»
Георгий
Опубликовано: 12:10, 06 июня 2019
Украина / Киев / Транспорт / Власть / Москва, области / Телеканалы и их передачи / Россия / Все новости

Украинский экс-министр рассказал, как Киев обманывал Россию - «Новости дня»

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко рассказал, что Киев обманывал Москву и нарушал двусторонние договоренности. В эфире телеканала NewsOne он выразил мнение, что это значительно повлияло на российско-украинские отношения. В частности, Червоненко заявил, что приказ морякам нарушить...
Украинский экс-министр рассказал, как Киев обманывал Россию - «Новости дня»

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко рассказал, что Киев обманывал Москву и нарушал двусторонние договоренности.



В эфире телеканала NewsOne он выразил мнение, что это значительно повлияло на российско-украинские отношения.



В частности, Червоненко заявил, что приказ морякам нарушить российскую границу был преступным. При этом власти Украины ничего не сделали для освобождения и не пытаются вести диалог с Россией.



Червоненко также отметил, что для разрешения внутриукраинского конфликта на юго-востоке страны Киеву необходимо вести диалог с Москвой, а не «заходить в тупик», передает «Газета.ру».



Ранее «Известиям» рассказали в ДНР и ЛНР, что первое после смены президента Украины заседание контактной группы в Минске вселяет надежду на сдвиги в мирном урегулировании в Донбассе.



По словам представителя Луганска, на переговорах контактной группы Родиона Мирошника члены киевской делегации скорректировали риторику, что позволило провести конструктивный диалог в ряде подгрупп.


Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко рассказал, что Киев обманывал Москву и нарушал двусторонние договоренности. В эфире телеканала NewsOne он выразил мнение, что это значительно повлияло на российско-украинские отношения. В частности, Червоненко заявил, что приказ морякам нарушить российскую границу был преступным. При этом власти Украины ничего не сделали для освобождения и не пытаются вести диалог с Россией. Червоненко также отметил, что для разрешения внутриукраинского конфликта на юго-востоке страны Киеву необходимо вести диалог с Москвой, а не «заходить в тупик», передает «Газета.ру». Ранее «Известиям» рассказали в ДНР и ЛНР, что первое после смены президента Украины заседание контактной группы в Минске вселяет надежду на сдвиги в мирном урегулировании в Донбассе. По словам представителя Луганска, на переговорах контактной группы Родиона Мирошника члены киевской делегации скорректировали риторику, что позволило провести конструктивный диалог в ряде подгрупп.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика