В Киеве пьяный парень попал в ДТП на авто отца - «Автоновости» » «Новости Дня»
Михаил
Опубликовано: 16:02, 07 июня 2019
Украина / Авто

В Киеве пьяный парень попал в ДТП на авто отца - «Автоновости»

Авто он взял без спроса. 7 июня по адресу улица Радужная, 13в произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes. Водитель не справился с управлением и на скорости влетел в фонарный столб. К счастью, парень отделался...
В Киеве пьяный парень попал в ДТП на авто отца - «Автоновости»
В Киеве пьяный парень попал в ДТП на авто отца - «Автоновости»

Авто он взял без спроса.


7 июня по адресу улица Радужная, 13в произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes. Водитель не справился с управлением и на скорости влетел в фонарный столб. К счастью, парень отделался лишь небольшим испугом, передает Информатор.




Авария произошла около 00:00.


Отец водителя и, по совместительству, владелец машины рассказал, что парень взял его машину без спроса. После, вероятно, выпил и сел за руль. Не справившись с управлением, он влетел на скорости в фонарный столб.


К счастью, авария обошлась без жертв. У Mercedes полностью смята передняя часть от удара. На месте работал наряд патрульной полиции. Точные причины и детали ДТП устанавливаются.





...

Авто он взял без спроса. 7 июня по адресу улица Радужная, 13в произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes. Водитель не справился с управлением и на скорости влетел в фонарный столб. К счастью, парень отделался лишь небольшим испугом, передает Информатор. Авария произошла около 00:00. Отец водителя и, по совместительству, владелец машины рассказал, что парень взял его машину без спроса. После, вероятно, выпил и сел за руль. Не справившись с управлением, он влетел на скорости в фонарный столб. К счастью, авария обошлась без жертв. У Mercedes полностью смята передняя часть от удара. На месте работал наряд патрульной полиции. Точные причины и детали ДТП устанавливаются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика