В Одессе пенсионер «вырезал» семью из-за долга - «Автоновости» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 08:54, 29 июня 2019
Украина / Авто

В Одессе пенсионер «вырезал» семью из-за долга - «Автоновости»

Убийцей оказался 78-летний сосед. Около двух часов ночи на Княжеской улице в Одессе были жестоко убиты сразу три человека, передает ukrnews24.net.
В Одессе пенсионер «вырезал» семью из-за долга - «Автоновости»
В Одессе пенсионер «вырезал» семью из-за долга - «Автоновости»

Убийцей оказался 78-летний сосед.


Около двух часов ночи на Княжеской улице в Одессе были жестоко убиты сразу три человека, передает ukrnews24.net.




На месте работали правоохранители. Окровавленное тело одного из пострадавших было обранужено на улице, возле дома №6. Видимо, он пытался убежать от нападавшего. В квартире, тела его супруги и тещи. Предварительно сообщается, что у всех погибших - множественные ножевые ранения.


Убийца вскоре был задержан - им оказался 78-летний сосед по коммунальной квартире. Он признался, что убил семью "за долг в 16 тысяч". Сначала пожилую женщину, потом её дочь, а следом мужчину. При этом, по словам задержанного, "от убийства он получил удовольствие".


Примечательно, что сожительница убийцы характеризует его как "доброго человека".






...

Убийцей оказался 78-летний сосед. Около двух часов ночи на Княжеской улице в Одессе были жестоко убиты сразу три человека, передает ukrnews24.net. На месте работали правоохранители. Окровавленное тело одного из пострадавших было обранужено на улице, возле дома №6. Видимо, он пытался убежать от нападавшего. В квартире, тела его супруги и тещи. Предварительно сообщается, что у всех погибших - множественные ножевые ранения. Убийца вскоре был задержан - им оказался 78-летний сосед по коммунальной квартире. Он признался, что убил семью "за долг в 16 тысяч". Сначала пожилую женщину, потом её дочь, а следом мужчину. При этом, по словам задержанного, "от убийства он получил удовольствие". Примечательно, что сожительница убийцы характеризует его как "доброго человека". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика