Netflix откажется от сцен с курением в фильмах и сериалах - «Автоновости» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 00:09, 09 июля 2019
Украина / Авто

Netflix откажется от сцен с курением в фильмах и сериалах - «Автоновости»

Американский стриминговый сервис Netflix откажется от демонстрации табачных изделий в своих проектах с рейтингами TV-14 и PG-13 и ниже (все, что можно показывать детям и подросткам до 14 лет), передает телеканал...
Netflix откажется от сцен с курением в фильмах и сериалах - «Автоновости»
Netflix откажется от сцен с курением в фильмах и сериалах - «Автоновости»

Американский стриминговый сервис Netflix откажется от демонстрации табачных изделий в своих проектах с рейтингами TV-14 и PG-13 и ниже (все, что можно показывать детям и подросткам до 14 лет), передает телеканал CNN.


Такое решение руководство сервиса приняло после публикации очередного доклада антитабачной группы The Truth Initiative ("Инициатива правды"), где отмечалось, что Netflix чаще других демонстрирует в своих фильмах и сериалах сцены курения, причем за последние годы количество таких сцен в проектах стриминг-сервиса увеличилось в три раза.


Также руководство компании добавило, что до конца этого года зрителей начнут предупреждать перед просмотром о том, что в том или ином фильме присутствуют сцены употребления табака.


Netflix полностью поддерживает художественное выражение. «Но мы также понимаем, что курение опасно и может негативно влиять на молодых людей, если демонстрируется в позитивном ключе", - заявили в компании.


lemonade.style


...

Американский стриминговый сервис Netflix откажется от демонстрации табачных изделий в своих проектах с рейтингами TV-14 и PG-13 и ниже (все, что можно показывать детям и подросткам до 14 лет), передает телеканал CNN. Такое решение руководство сервиса приняло после публикации очередного доклада антитабачной группы The Truth Initiative ("Инициатива правды"), где отмечалось, что Netflix чаще других демонстрирует в своих фильмах и сериалах сцены курения, причем за последние годы количество таких сцен в проектах стриминг-сервиса увеличилось в три раза. Также руководство компании добавило, что до конца этого года зрителей начнут предупреждать перед просмотром о том, что в том или ином фильме присутствуют сцены употребления табака. Netflix полностью поддерживает художественное выражение. «Но мы также понимаем, что курение опасно и может негативно влиять на молодых людей, если демонстрируется в позитивном ключе", - заявили в компании. lemonade.style .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика