Презентуем трейлер шпионского фильма "Курорт для ныряльщиков на Красном море" с Крисом Эвансом - «Автоновости» » «Новости Дня»
Murphy
Опубликовано: 00:04, 18 июля 2019
Украина / Авто

Презентуем трейлер шпионского фильма "Курорт для ныряльщиков на Красном море" с Крисом Эвансом - «Автоновости»

Netflix опубликовал официальный трейлер шпионского фильма "Курорт для ныряльщиков на Красном море" (The Red Sea Diving Resort) с Крисом Эвансом в главной роли. В картине также сыграли Бен Кингсли,...
Презентуем трейлер шпионского фильма "Курорт для ныряльщиков на Красном море" с Крисом Эвансом - «Автоновости»
Презентуем трейлер шпионского фильма "Курорт для ныряльщиков на Красном море" с Крисом Эвансом - «Автоновости»

Netflix опубликовал официальный трейлер шпионского фильма "Курорт для ныряльщиков на Красном море" (The Red Sea Diving Resort) с Крисом Эвансом в главной роли.


В картине также сыграли Бен Кингсли, Хейли Беннетт, Майкл Кеннет Уильямс и Михиль Хаусман.


Сюжет картины основан на реальных событиях и посвящен операции по спасению эфиопских евреев из Судана и их возвращению в Израиль. В 1977 году Моссад получил приказ от премьер-министра Израиля Менахема Бегина провести операцию по вывозу тысяч эфиопских евреев из Судана и их переправке обратно на родину. Агенту Ари Левинсону, которого сыграет Эванс, было поручено собрать спецотряд для проведения спасательной миссии.


Режиссером и сценаристом проекта является израильтянин Гидеон Рафф. Фильм будет доступен на Netflix 31 июля.




112.ua


...

Netflix опубликовал официальный трейлер шпионского фильма "Курорт для ныряльщиков на Красном море" (The Red Sea Diving Resort) с Крисом Эвансом в главной роли. В картине также сыграли Бен Кингсли, Хейли Беннетт, Майкл Кеннет Уильямс и Михиль Хаусман. Сюжет картины основан на реальных событиях и посвящен операции по спасению эфиопских евреев из Судана и их возвращению в Израиль. В 1977 году Моссад получил приказ от премьер-министра Израиля Менахема Бегина провести операцию по вывозу тысяч эфиопских евреев из Судана и их переправке обратно на родину. Агенту Ари Левинсону, которого сыграет Эванс, было поручено собрать спецотряд для проведения спасательной миссии. Режиссером и сценаристом проекта является израильтянин Гидеон Рафф. Фильм будет доступен на Netflix 31 июля. 112.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика