В Киеве внедорожник врезался в столб - «Происшествия» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 20:18, 21 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве внедорожник врезался в столб - «Происшествия»

Range Rover развернуло после столкновения. В Киеве на проспекте Академика Вернадского кроссовер Range Rover снес столб и влетел в ближайшие кусты. В ДТП пострадал водитель, сообщает Сегодня
В Киеве внедорожник врезался в столб - «Происшествия»
В Киеве внедорожник врезался в столб - «Происшествия»

Range Rover развернуло после столкновения.


В Киеве на проспекте Академика Вернадского кроссовер Range Rover снес столб и влетел в ближайшие кусты. В ДТП пострадал водитель, сообщает Сегодня.




Авария произошла сегодня ночью около 03:00. На данный момент ее причины неизвестны, но, как рассказали копы, водитель не сумел вписаться в поворот, и автомобиль влетел в столб. Из-за большой скорости Range Rover развернуло, и остановился он только в десятке метров - в кустах.


В результате ДТП пострадал водитель. Его госпитализировали в больницу с переломом левой кисти. На месте аварии, помимо двух экипажей полиции, также работали сотрудники электрокомпании, которые занимались устранением произошедшей из-за ДТП аварии на линии электропередач.





...

Range Rover развернуло после столкновения. В Киеве на проспекте Академика Вернадского кроссовер Range Rover снес столб и влетел в ближайшие кусты. В ДТП пострадал водитель, сообщает Сегодня. Авария произошла сегодня ночью около 03:00. На данный момент ее причины неизвестны, но, как рассказали копы, водитель не сумел вписаться в поворот, и автомобиль влетел в столб. Из-за большой скорости Range Rover развернуло, и остановился он только в десятке метров - в кустах. В результате ДТП пострадал водитель. Его госпитализировали в больницу с переломом левой кисти. На месте аварии, помимо двух экипажей полиции, также работали сотрудники электрокомпании, которые занимались устранением произошедшей из-за ДТП аварии на линии электропередач. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика