КНДР запустила две ракеты в Японском море - «Экономика» » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 12:23, 25 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

КНДР запустила две ракеты в Японском море - «Экономика»

В Соединенных Штатах отказались комментировать сообщения о запуске ракет Северной Кореей Северная Корея (КНДР) произвела пуск двух неизвестных ракет в Японском море. Об этом заявили...
КНДР запустила две ракеты в Японском море - «Экономика»
КНДР запустила две ракеты в Японском море - «Экономика»

В Соединенных Штатах отказались комментировать сообщения о запуске ракет Северной Кореей


Северная Корея (КНДР) произвела пуск двух неизвестных ракет в Японском море. Об этом заявили в Объединенном комитете начальников штабов Минобороны Южной Кореи, передает Yonhap.


Южнокорейские военные сообщили, что по их данным, пуски были произведены в 5:34 и 5:57 по местному времени (23:34 и 23:57 24 июля по Киеву) из окрестностей города Вонсон.


Также сообщается, что расстояние полета составило около 430 км, что, по словам военных, свидетельствует о схожести данных снарядов с ракетой малой дальности, которую Пхеньян запускал в мае.


"Наши военные находятся в состоянии боеготовности в случае новых пусков и следят за ситуацией", - заявили в Минобороны Южной Кореи.


Военные не рассказали, есть ли у них информация, где упали ракеты.


В то же время в Соединенных Штатах заявили, что они получили информацию о пуске ракеты КНДР, но не готовы комментировать ее.


"Нам известны сообщения о снаряде ближнего радиуса действия, выпущенном из Северной Кореи. У нас больше нет комментариев", - сказал высокопоставленный правительственный чиновник США.



...

В Соединенных Штатах отказались комментировать сообщения о запуске ракет Северной Кореей Северная Корея (КНДР) произвела пуск двух неизвестных ракет в Японском море. Об этом заявили в Объединенном комитете начальников штабов Минобороны Южной Кореи, передает Yonhap. Южнокорейские военные сообщили, что по их данным, пуски были произведены в 5:34 и 5:57 по местному времени (23:34 и 23:57 24 июля по Киеву) из окрестностей города Вонсон. Также сообщается, что расстояние полета составило около 430 км, что, по словам военных, свидетельствует о схожести данных снарядов с ракетой малой дальности, которую Пхеньян запускал в мае. "Наши военные находятся в состоянии боеготовности в случае новых пусков и следят за ситуацией", - заявили в Минобороны Южной Кореи. Военные не рассказали, есть ли у них информация, где упали ракеты. В то же время в Соединенных Штатах заявили, что они получили информацию о пуске ракеты КНДР, но не готовы комментировать ее. "Нам известны сообщения о снаряде ближнего радиуса действия, выпущенном из Северной Кореи. У нас больше нет комментариев", - сказал высокопоставленный правительственный чиновник США. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика