Диллиану Уайту грозит дисквалификация на четыре года за допинг - «Спорт» » «Новости Дня»
Youmans
Опубликовано: 20:19, 26 июля 2019
Украина / Спорт

Диллиану Уайту грозит дисквалификация на четыре года за допинг - «Спорт»

Диллиану Уайту грозит дисквалификация на четыре года за допинг - «Спорт»
Диллиану Уайту грозит дисквалификация на четыре года за допинг - «Спорт»

Британец не первый раз попадается на применении запрещенных препаратов.


Временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайт могут дисквалифицировать на четыре года за употребление допинга. Об этом сообщает WBN.


Перед боем с Ривасом в организме Уайта обнаружили запрещенное вещество. Позже стало известно, что именно было в допинг-пробе боксера.


Отметим, что в этом поединке Диллиан победил своего соперника единогласным решением судей. Это поражение стало первым в карьере Оскара Риваса.


Примечательно, что это не первый случай употребления допинга в карьере Диллиана Уайта. Ранее он уже был дисквалифицирован за использование запрещенных препаратов на два года.


Несмотря на то, что промоутер Уайта Эдди Хирн всячески отрицает информацию о нарушении его клиентом антидопинговых правил, Оскар Ривас заявил, что будет ждать окончательно вердикт WBC.


isport.ua
Фото RingSide24

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Британец не первый раз попадается на применении запрещенных препаратов. Временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайт могут дисквалифицировать на четыре года за употребление допинга. Об этом сообщает WBN. Перед боем с Ривасом в организме Уайта обнаружили запрещенное вещество. Позже стало известно, что именно было в допинг-пробе боксера. Отметим, что в этом поединке Диллиан победил своего соперника единогласным решением судей. Это поражение стало первым в карьере Оскара Риваса. Примечательно, что это не первый случай употребления допинга в карьере Диллиана Уайта. Ранее он уже был дисквалифицирован за использование запрещенных препаратов на два года. Несмотря на то, что промоутер Уайта Эдди Хирн всячески отрицает информацию о нарушении его клиентом антидопинговых правил, Оскар Ривас заявил, что будет ждать окончательно вердикт WBC. isport.ua Фото RingSide24

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)