ВСУ "выпустили птичек" и сравняли с землей две позиции врага на Донбассе (видео) - «Автоновости» » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 08:28, 19 августа 2019
Украина / Авто

ВСУ "выпустили птичек" и сравняли с землей две позиции врага на Донбассе (видео) - «Автоновости»

В Сети появились кадры уничтожения бойцами ООС сразу двух огневых точек оккупанта на Донбассе. Видео обнародовал в Facebook известный волонтер Юрий Мысягин, передает "Диалог.UA". Мысягин рассказал...
ВСУ "выпустили птичек" и сравняли с землей две позиции врага на Донбассе (видео) - «Автоновости»
ВСУ "выпустили птичек" и сравняли с землей две позиции врага на Донбассе (видео) - «Автоновости»

В Сети появились кадры уничтожения бойцами ООС сразу двух огневых точек оккупанта на Донбассе.


Видео обнародовал в Facebook известный волонтер Юрий Мысягин, передает "Диалог.UA".


Мысягин рассказал об обнаружении бойцами ООС аж двух огневых точек врага, из которых те наносили удары.


"Если высоко сидеть и хорошо замаскироваться, то наверно может показаться, что - это абсолютно безопасно. И "тебя" никто не видит, не может обнаружить и не может "достать". Сиди себе на высоте, спокойно обстреливай укропов, не соблюдай перемирие. Обнаружили. И даже не одну позицию, а две", - рассказал Мысягин.


Было принято решение уничтожить обе позиции террористов.


"Все сделали тихо и спокойно. Поставили рядом две треноги. Установили на них ПТУРы. Прицелились и почти одновременно выпустили "птичек". И в конце слышно слово: "Есть", - отметил волонтер.


На каком участке фронта были нанесены удары, и когда это произошло, Мысягин не уточнил. Но показал видео мастерской работы бойцов ООС.





...

В Сети появились кадры уничтожения бойцами ООС сразу двух огневых точек оккупанта на Донбассе. Видео обнародовал в Facebook известный волонтер Юрий Мысягин, передает "Диалог.UA". Мысягин рассказал об обнаружении бойцами ООС аж двух огневых точек врага, из которых те наносили удары. "Если высоко сидеть и хорошо замаскироваться, то наверно может показаться, что - это абсолютно безопасно. И "тебя" никто не видит, не может обнаружить и не может "достать". Сиди себе на высоте, спокойно обстреливай укропов, не соблюдай перемирие. Обнаружили. И даже не одну позицию, а две", - рассказал Мысягин. Было принято решение уничтожить обе позиции террористов. "Все сделали тихо и спокойно. Поставили рядом две треноги. Установили на них ПТУРы. Прицелились и почти одновременно выпустили "птичек". И в конце слышно слово: "Есть", - отметил волонтер. На каком участке фронта были нанесены удары, и когда это произошло, Мысягин не уточнил. Но показал видео мастерской работы бойцов ООС. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика