В Киеве внедорожник Mercedes протаранил такси с ребенком в салоне - «Происшествия» » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 20:06, 15 сентября 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Киеве внедорожник Mercedes протаранил такси с ребенком в салоне - «Происшествия»

В воскресенье, 15 сентября, в Киеве внедорожник Mercedes Gelаndеwagen протаранил Volkswagen службы такси Uklon. Об этом сообщает "Информатор". Авария произошла на Воздухофлотском проспекте...
В Киеве внедорожник Mercedes протаранил такси с ребенком в салоне - «Происшествия»
В Киеве внедорожник Mercedes протаранил такси с ребенком в салоне - «Происшествия»

В воскресенье, 15 сентября, в Киеве внедорожник Mercedes Gelаndеwagen протаранил Volkswagen службы такси Uklon.


Об этом сообщает "Информатор".


Авария произошла на Воздухофлотском проспекте возле Соломенского кладбища. В момент столкновения в салоне которого ехал пассажир с ребенком.


Предварительно установлено, что оба автомобиля двигались по Воздухофлотскому проспекту в сторону проспекта Победы. Водитель такси решил совершить поворот на улицу Преображенскую с левого ряда. В этот момент Mercedes на полном ходу влетел в такси, вырвал ему двигатель и остановился в нескольких десятках метров.


Водителя такси, а также пассажира с ребенком забрала "скорая помощь". На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа.




...

В воскресенье, 15 сентября, в Киеве внедорожник Mercedes Gelаndеwagen протаранил Volkswagen службы такси Uklon. Об этом сообщает "Информатор". Авария произошла на Воздухофлотском проспекте возле Соломенского кладбища. В момент столкновения в салоне которого ехал пассажир с ребенком. Предварительно установлено, что оба автомобиля двигались по Воздухофлотскому проспекту в сторону проспекта Победы. Водитель такси решил совершить поворот на улицу Преображенскую с левого ряда. В этот момент Mercedes на полном ходу влетел в такси, вырвал ему двигатель и остановился в нескольких десятках метров. Водителя такси, а также пассажира с ребенком забрала "скорая помощь". На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика