В Киеве пешеход-нарушитель попал под колеса такси - «Общество» » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 16:47, 14 июля 2019
Общество / Украина

В Киеве пешеход-нарушитель попал под колеса такси - «Общество»

Также пострадал пассажир такси. В воскресенье, 14 июля, в Киеве на Харьковском шоссе произошла авария с участием такси Uber и пешехода, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте, передает ...
В Киеве пешеход-нарушитель попал под колеса такси - «Общество»
В Киеве пешеход-нарушитель попал под колеса такси - «Общество»

Также пострадал пассажир такси.


В воскресенье, 14 июля, в Киеве на Харьковском шоссе произошла авария с участием такси Uber и пешехода, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте, передает Апостроф.


По словам сотрудников полиции, водитель Daewoo Lanos службы такси Uber с пассажиром в салоне ехал по Харьковскому шоссе. В это время мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном для этого месте. Мужчина за рулем Lanos не успел вовремя затормозить и сбил пешехода.




В результате аварии перебегавший дорогу мужчина получил незначительные травмы, заплатил штраф и получил медицинскую помощь на месте. В ДТП также пострадал пассажир такси. Мужчина не был пристегнут, и ударился головой о лобовое стекло во время резкого торможения.





...

Также пострадал пассажир такси. В воскресенье, 14 июля, в Киеве на Харьковском шоссе произошла авария с участием такси Uber и пешехода, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте, передает Апостроф. По словам сотрудников полиции, водитель Daewoo Lanos службы такси Uber с пассажиром в салоне ехал по Харьковскому шоссе. В это время мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном для этого месте. Мужчина за рулем Lanos не успел вовремя затормозить и сбил пешехода. В результате аварии перебегавший дорогу мужчина получил незначительные травмы, заплатил штраф и получил медицинскую помощь на месте. В ДТП также пострадал пассажир такси. Мужчина не был пристегнут, и ударился головой о лобовое стекло во время резкого торможения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика