Кто снимет новый фильм о Спайдермене? - «Экономика» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 16:32, 02 октября 2019
Украина / Экономика / Финансы

Кто снимет новый фильм о Спайдермене? - «Экономика»

Постановщик фильмов "Человек-паук: Возвращение домой" и "Человек-паук: Вдали от дома" Джон Уоттс снимет следующую серию франшизы о Питере Паркере, пишет Deadline. ...[/h]
Кто снимет новый фильм о Спайдермене? - «Экономика»
Кто снимет новый фильм о Спайдермене? - «Экономика»

Постановщик фильмов "Человек-паук: Возвращение домой" и "Человек-паук: Вдали от дома" Джон Уоттс снимет следующую серию франшизы о Питере Паркере, пишет Deadline.

Отметим, что два фильма Уоттса в общей сложности заработали около двух миллиардов долларов. Вполне логично, что студийные боссы захотели продолжить сотрудничество.


Как уже писали ранее, студии Sony и Marvel пришли к соглашению и заключили новый контракт о совместном производстве фильмов с участием Человека-паука. Sony согласилась на все требования, выдвинутые Marvel/ Disney. В частности, отныне часть финансирования Disney в проекты о Спайдермене будет составлять не менее 25%, а следовательно, столько же будет составлять и процент от прибыли с проката.


segodnya.ua


...

Постановщик фильмов "Человек-паук: Возвращение домой" и "Человек-паук: Вдали от дома" Джон Уоттс снимет следующую серию франшизы о Питере Паркере, пишет Deadline. Отметим, что два фильма Уоттса в общей сложности заработали около двух миллиардов долларов. Вполне логично, что студийные боссы захотели продолжить сотрудничество. Как уже писали ранее, студии Sony и Marvel пришли к соглашению и заключили новый контракт о совместном производстве фильмов с участием Человека-паука. Sony согласилась на все требования, выдвинутые Marvel/ Disney. В частности, отныне часть финансирования Disney в проекты о Спайдермене будет составлять не менее 25%, а следовательно, столько же будет составлять и процент от прибыли с проката. segodnya.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика