В Донецкой области к 10 годам тюрьмы приговорили боевика так называемой "ДНР" - «Культура» » «Новости Дня»
Викентий
Опубликовано: 20:11, 17 октября 2019
Украина / Культура

В Донецкой области к 10 годам тюрьмы приговорили боевика так называемой "ДНР" - «Культура»

Боевик своей вины во время суда не признавал Артемовский горрайонный суд Донецкой области объявил приговор боевику самопровозглашенной "ДНР", который воевал против ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры...
В Донецкой области к 10 годам тюрьмы приговорили боевика так называемой "ДНР" - «Культура»
В Донецкой области к 10 годам тюрьмы приговорили боевика так называемой "ДНР" - «Культура»

Боевик своей вины во время суда не признавал


Артемовский горрайонный суд Донецкой области объявил приговор боевику самопровозглашенной "ДНР", который воевал против ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.


Сообщается, что в июле 2014 года 23-летний обвиняемый вступил в состав отдельной артиллерийской бригады "Кальмиус" так называемого Минобороны "ДНР" и принимал участие в вооруженном конфликте с украинскими военными.


А уже в феврале 2019 года Вооруженные силы Украины ранили и задержали боевика. Во время судебных слушаний обвиняемый не признал своей вины и выдавал себя за гражданское лицо. Он утверждал, что на блокпост ВСУ он наткнулся случайно в темноте.


В результате, суд признал боевика виновным в совершении тяжкого преступления против своего государства и вынес мужчине обвинительный приговор в виде 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.



...

Боевик своей вины во время суда не признавал Артемовский горрайонный суд Донецкой области объявил приговор боевику самопровозглашенной "ДНР", который воевал против ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. Сообщается, что в июле 2014 года 23-летний обвиняемый вступил в состав отдельной артиллерийской бригады "Кальмиус" так называемого Минобороны "ДНР" и принимал участие в вооруженном конфликте с украинскими военными. А уже в феврале 2019 года Вооруженные силы Украины ранили и задержали боевика. Во время судебных слушаний обвиняемый не признал своей вины и выдавал себя за гражданское лицо. Он утверждал, что на блокпост ВСУ он наткнулся случайно в темноте. В результате, суд признал боевика виновным в совершении тяжкого преступления против своего государства и вынес мужчине обвинительный приговор в виде 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика