Голливудского продюсера обвинили в секс-торговле - «Культура» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 00:00, 20 июля 2021
Украина / Культура

Голливудского продюсера обвинили в секс-торговле - «Культура»

Американского кинопродюсера Диллона Д. Джордана задержали по обвинению в секс-торговле, сообщил еженедельник Variety, пишет Корреспондент. По версии обвинения, 49-летний Джордан использовал свою кинокомпанию...
Голливудского продюсера обвинили в секс-торговле - «Культура»
Голливудского продюсера обвинили в секс-торговле - «Культура»

Американского кинопродюсера Диллона Д. Джордана задержали по обвинению в секс-торговле, сообщил еженедельник Variety, пишет Корреспондент.


По версии обвинения, 49-летний Джордан использовал свою кинокомпанию PaperChase Films как прикрытие для отмывания денег и организации сети проституции.


Предполагается, что он использовал счета компании для нелегальных платежей, которые оформлялись как гонорары "за модельные услуги", "за консультации" и "за частные обеды".


В пресс-релизе прокурора США Одри Стросс указано, что в течение многих лет Диллон управлял крупным бизнесом по организации занятий проституцией через две подставные компании - по планированию вечеринок и по производству фильмов.


Джордан отправлял потенциальным клиентам изображения секс-работниц, которых он нанимал, обсуждал цены на сексуальные услуги по электронной почте, а также контролировал организацию поездок.


Судя по документам, преступления происходили с 2010 по 2017 год. Не исключается, что компания Джордана вышла и на "международный уровень".


Диллон продюсировал фильмы Кожа, Воспитательница, Малыш Кид, Колеблющийся штат, Пансион. Перед началом работы в индустрии кино Джордан руководил ночными клубами.


...

Американского кинопродюсера Диллона Д. Джордана задержали по обвинению в секс-торговле, сообщил еженедельник Variety, пишет Корреспондент. По версии обвинения, 49-летний Джордан использовал свою кинокомпанию PaperChase Films как прикрытие для отмывания денег и организации сети проституции. Предполагается, что он использовал счета компании для нелегальных платежей, которые оформлялись как гонорары "за модельные услуги", "за консультации" и "за частные обеды". В пресс-релизе прокурора США Одри Стросс указано, что в течение многих лет Диллон управлял крупным бизнесом по организации занятий проституцией через две подставные компании - по планированию вечеринок и по производству фильмов. Джордан отправлял потенциальным клиентам изображения секс-работниц, которых он нанимал, обсуждал цены на сексуальные услуги по электронной почте, а также контролировал организацию поездок. Судя по документам, преступления происходили с 2010 по 2017 год. Не исключается, что компания Джордана вышла и на "международный уровень". Диллон продюсировал фильмы Кожа, Воспитательница, Малыш Кид, Колеблющийся штат, Пансион. Перед началом работы в индустрии кино Джордан руководил ночными клубами. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика