В Кургане местный житель укусил полицейского » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:15, 06 августа 2019
Жизнь / Происшествия и криминал / Работа / Все новости / Другие / Общество / Россия

В Кургане местный житель укусил полицейского

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 6 августа, . Мужчина укусил полицейского, когда его задержали. В Кургане местного жителя задержали сотрудники полиции, когда он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда полицейские выполняли свою работу и составляли необходимые документы на мужчину,...
В Кургане местный житель укусил полицейского

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


КУРГАН, 6 августа, . Мужчина укусил полицейского, когда его задержали.


В Кургане местного жителя задержали сотрудники полиции, когда он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда полицейские выполняли свою работу и составляли необходимые документы на мужчину, он начал вести себя агрессивно. Сперва мужчина достал бритву и угрожая собственной жизнью принуждал полицейских отпустить его, сообщает пресс-служба СК по Курганской области.


Когда этот прием не сработал, мужчина накинулся на полицейского и укусил его. На этом приключения пьяного гражданина не закончились. Уже в больнице, куда привели мужчину для медицинского заключения, он снова набросился с укусами на полицейского, при этом, пытаясь наносить им другие травмы. От бессилия всех своих действий, мужчина еще и нецензурно обругал представителей порядка.


Все действия пьяного мужчины вылились в привлечение его к уголовной ответственности. Правонарушения курганца подходят сразу под две статьи: «применение насилия в отношении представителя власти» и «оскорбление представителя власти».


Кроме этого, существует достаточно свидетелей, которые могут подтвердить неадекватное поведение мужчины. Это и сотрудники больницы, и пациенты. Поэтому у следствия достаточная доказательная база, чтобы доказать вину подозреваемого.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 6 августа, . Мужчина укусил полицейского, когда его задержали. В Кургане местного жителя задержали сотрудники полиции, когда он находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда полицейские выполняли свою работу и составляли необходимые документы на мужчину, он начал вести себя агрессивно. Сперва мужчина достал бритву и угрожая собственной жизнью принуждал полицейских отпустить его, сообщает пресс-служба СК по Курганской области. Когда этот прием не сработал, мужчина накинулся на полицейского и укусил его. На этом приключения пьяного гражданина не закончились. Уже в больнице, куда привели мужчину для медицинского заключения, он снова набросился с укусами на полицейского, при этом, пытаясь наносить им другие травмы. От бессилия всех своих действий, мужчина еще и нецензурно обругал представителей порядка. Все действия пьяного мужчины вылились в привлечение его к уголовной ответственности. Правонарушения курганца подходят сразу под две статьи: «применение насилия в отношении представителя власти» и «оскорбление представителя власти». Кроме этого, существует достаточно свидетелей, которые могут подтвердить неадекватное поведение мужчины. Это и сотрудники больницы, и пациенты. Поэтому у следствия достаточная доказательная база, чтобы доказать вину подозреваемого.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика