Жители Лангепаса не боятся гуляющего по городу медведя » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:52, 01 октября 2019
Жизнь / Все новости / Общество / Россия

Жители Лангепаса не боятся гуляющего по городу медведя

Фото: ФедералПресс ЛАНГЕПАС, 1 октября, . Медведь гуляет по улицам города. В Лангепасе медведь гуляет по улицам города. Закаленные частыми визитами диких животных, местные жители не удивляются присутствием медведя в городе. «Панику развели на ровном месте. Обычный случай для наших краев», – цитирует...
Жители Лангепаса не боятся гуляющего по городу медведя

Фото: ФедералПресс


ЛАНГЕПАС, 1 октября, . Медведь гуляет по улицам города.


В Лангепасе медведь гуляет по улицам города. Закаленные частыми визитами диких животных, местные жители не удивляются присутствием медведя в городе. «Панику развели на ровном месте. Обычный случай для наших краев», – цитирует местных жителей сайт «Сиа-пресс».


При этом это не первый случай, когда медведь выходит к людям. Ранее мишки разгуливали около трассы и выпрашивали еду у автомобилистов. А в Ханты-Мансийске медведь напал на сторожку сторожа, которого оперативно спасли местные спасатели.


Зоологи говорят, что нельзя кормить диких животных. Попробовав пишу из человеческих рук, они уже никогда не смогут заниматься охотой и постоянно будут выходить к людям. Таким образом, животные становятся неприспособленным к жизни в дикой природе и вынуждены выходить к людям.


Фото: ФедералПресс ЛАНГЕПАС, 1 октября, . Медведь гуляет по улицам города. В Лангепасе медведь гуляет по улицам города. Закаленные частыми визитами диких животных, местные жители не удивляются присутствием медведя в городе. «Панику развели на ровном месте. Обычный случай для наших краев», – цитирует местных жителей сайт «Сиа-пресс». При этом это не первый случай, когда медведь выходит к людям. Ранее мишки разгуливали около трассы и выпрашивали еду у автомобилистов. А в Ханты-Мансийске медведь напал на сторожку сторожа, которого оперативно спасли местные спасатели. Зоологи говорят, что нельзя кормить диких животных. Попробовав пишу из человеческих рук, они уже никогда не смогут заниматься охотой и постоянно будут выходить к людям. Таким образом, животные становятся неприспособленным к жизни в дикой природе и вынуждены выходить к людям.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика