В Свердловской области живодер отрубил двум кошкам головы, угрожая жене расправой » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:02, 09 октября 2019
Люди / Фото / Все новости / Судьи / Телеканалы и их передачи / Общество / Россия

В Свердловской области живодер отрубил двум кошкам головы, угрожая жене расправой

В Свердловской области живодер отрубил двум кошкам головы, угрожая жене расправой

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


СУХОЙ ЛОГ, 9 октября, . Мужчина отрубил головы двум кошкам, угрожая своей жене расправой.


Инцидент произошел летом. Муж и жена поругались, тогда женщина ушла из дома. Не стерпев обиды, мужчина решил отомстить жене и отрубил головы кошкам.


«Кошки доверяли своему хозяину безоговорочно, и подошли спокойно по очереди к месту казни. После этого, сняв свое преступление на камеру, он отправил фото жене, с припиской: с тобой будет то же самое», - написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «Приют для травмированных животных Клякса».


После случившегося жена обратилась в полицию. На мужчину завели уголовное дело, тем более все доказательства преступления были на руках у сотрудников полиции. Конечно, ситуацию немного усложнило то, что тела мертвых животных мужчина выбросил в мусорный контейнер. Дело направлено в суд, все необходимые экспертизы были проведены при помощи приюта.


Подписчики группы негодуют, как люди могут быть такими бессердечными. Кто-то просит дать контакты и имя живодера, чтобы разобраться с ним. Особенно пугает, что кошки доверяли своему хозяину и добровольно пошли на свою смерть. Люди надеются, что наказание живодеру будет серьезное.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова СУХОЙ ЛОГ, 9 октября, . Мужчина отрубил головы двум кошкам, угрожая своей жене расправой. Инцидент произошел летом. Муж и жена поругались, тогда женщина ушла из дома. Не стерпев обиды, мужчина решил отомстить жене и отрубил головы кошкам. «Кошки доверяли своему хозяину безоговорочно, и подошли спокойно по очереди к месту казни. После этого, сняв свое преступление на камеру, он отправил фото жене, с припиской: с тобой будет то же самое», - написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «Приют для травмированных животных Клякса». После случившегося жена обратилась в полицию. На мужчину завели уголовное дело, тем более все доказательства преступления были на руках у сотрудников полиции. Конечно, ситуацию немного усложнило то, что тела мертвых животных мужчина выбросил в мусорный контейнер. Дело направлено в суд, все необходимые экспертизы были проведены при помощи приюта. Подписчики группы негодуют, как люди могут быть такими бессердечными. Кто-то просит дать контакты и имя живодера, чтобы разобраться с ним. Особенно пугает, что кошки доверяли своему хозяину и добровольно пошли на свою смерть. Люди надеются, что наказание живодеру будет серьезное.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)