В Свердловской области живодер отрубил двум кошкам головы, угрожая жене расправой » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:02, 09 октября 2019
Люди / Фото / Все новости / Судьи / Телеканалы и их передачи / Общество / Россия

В Свердловской области живодер отрубил двум кошкам головы, угрожая жене расправой

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова СУХОЙ ЛОГ, 9 октября, . Мужчина отрубил головы двум кошкам, угрожая своей жене расправой. Инцидент произошел летом. Муж и жена поругались, тогда женщина ушла из дома. Не стерпев обиды, мужчина решил отомстить жене и отрубил головы кошкам. «Кошки доверяли...
В Свердловской области живодер отрубил двум кошкам головы, угрожая жене расправой

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


СУХОЙ ЛОГ, 9 октября, . Мужчина отрубил головы двум кошкам, угрожая своей жене расправой.


Инцидент произошел летом. Муж и жена поругались, тогда женщина ушла из дома. Не стерпев обиды, мужчина решил отомстить жене и отрубил головы кошкам.


«Кошки доверяли своему хозяину безоговорочно, и подошли спокойно по очереди к месту казни. После этого, сняв свое преступление на камеру, он отправил фото жене, с припиской: с тобой будет то же самое», - написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «Приют для травмированных животных Клякса».


После случившегося жена обратилась в полицию. На мужчину завели уголовное дело, тем более все доказательства преступления были на руках у сотрудников полиции. Конечно, ситуацию немного усложнило то, что тела мертвых животных мужчина выбросил в мусорный контейнер. Дело направлено в суд, все необходимые экспертизы были проведены при помощи приюта.


Подписчики группы негодуют, как люди могут быть такими бессердечными. Кто-то просит дать контакты и имя живодера, чтобы разобраться с ним. Особенно пугает, что кошки доверяли своему хозяину и добровольно пошли на свою смерть. Люди надеются, что наказание живодеру будет серьезное.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова СУХОЙ ЛОГ, 9 октября, . Мужчина отрубил головы двум кошкам, угрожая своей жене расправой. Инцидент произошел летом. Муж и жена поругались, тогда женщина ушла из дома. Не стерпев обиды, мужчина решил отомстить жене и отрубил головы кошкам. «Кошки доверяли своему хозяину безоговорочно, и подошли спокойно по очереди к месту казни. После этого, сняв свое преступление на камеру, он отправил фото жене, с припиской: с тобой будет то же самое», - написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «Приют для травмированных животных Клякса». После случившегося жена обратилась в полицию. На мужчину завели уголовное дело, тем более все доказательства преступления были на руках у сотрудников полиции. Конечно, ситуацию немного усложнило то, что тела мертвых животных мужчина выбросил в мусорный контейнер. Дело направлено в суд, все необходимые экспертизы были проведены при помощи приюта. Подписчики группы негодуют, как люди могут быть такими бессердечными. Кто-то просит дать контакты и имя живодера, чтобы разобраться с ним. Особенно пугает, что кошки доверяли своему хозяину и добровольно пошли на свою смерть. Люди надеются, что наказание живодеру будет серьезное.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика