Кремль отказался от сделок с новым президентом Украины - «Технологии» » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 18:21, 19 апреля 2019
Наука

Кремль отказался от сделок с новым президентом Украины - «Технологии»

В Кремле не видят необходимости ни в каких сделках между новым президентом Украины и главой российского государства Владимиром Путиным, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует «Интерфакс»в пятницу, 19 апреля. «Нужно выстраивать нормальные добрые, взаимовыгодные отношения на...
Кремль отказался от сделок с новым президентом Украины - «Технологии»
Кремль отказался от сделок с новым президентом Украины - «Технологии»

В Кремле не видят необходимости ни в каких сделках между новым президентом Украины и главой российского государства Владимиром Путиным, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует «Интерфакс»в пятницу, 19 апреля.



«Нужно выстраивать нормальные добрые, взаимовыгодные отношения на основе взаимного доверия и отношения сотрудничества и взаимодействия, которые в интересах и русских, и украинцев», — сказал Песков.



Так он прокомментировал интервью украинского политика Виктора Медведчука, в котором тот предположил, что новый президент Украины сможет заключить сделку с Кремлем относительно Донбасса.



Пресс-секретарь российского лидера напомнил, что Москва в вопросе юго-восточной части Украины опирается на положения минских соглашений. Песков отметил, что ни один из двух оставшихся кандидатов в президенты Украины не дал внятных разъяснений о перспективах этих документов. «Поэтому это пока остается, скорее, в такой "серой зоне" для нас, это еще предстоит услышать и понять», — добавил он.



Ранее в пятницу глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в интервью агентству Reuters заявил, что кандидат на пост президента Владимир Зеленский в случае победы должен пойти на «сделку с Москвой». По его мнению, это позволит восстановить контроль над Донбассом и получить дешевый газ.



На Украине Медведчука считают пророссийским политиком.


В Кремле не видят необходимости ни в каких сделках между новым президентом Украины и главой российского государства Владимиром Путиным, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует «Интерфакс»в пятницу, 19 апреля. «Нужно выстраивать нормальные добрые, взаимовыгодные отношения на основе взаимного доверия и отношения сотрудничества и взаимодействия, которые в интересах и русских, и украинцев», — сказал Песков. Так он прокомментировал интервью украинского политика Виктора Медведчука, в котором тот предположил, что новый президент Украины сможет заключить сделку с Кремлем относительно Донбасса. Пресс-секретарь российского лидера напомнил, что Москва в вопросе юго-восточной части Украины опирается на положения минских соглашений. Песков отметил, что ни один из двух оставшихся кандидатов в президенты Украины не дал внятных разъяснений о перспективах этих документов. «Поэтому это пока остается, скорее, в такой "серой зоне" для нас, это еще предстоит услышать и понять», — добавил он. Ранее в пятницу глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в интервью агентству Reuters заявил, что кандидат на пост президента Владимир Зеленский в случае победы должен пойти на «сделку с Москвой». По его мнению, это позволит восстановить контроль над Донбассом и получить дешевый газ. На Украине Медведчука считают пророссийским политиком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика