Кремль заявил о стагнации Минских соглашений - «Технологии» » «Новости Дня»
Тарас
Опубликовано: 16:17, 19 июня 2019
Наука

Кремль заявил о стагнации Минских соглашений - «Технологии»

В Кремле отмечают стагнацию в выполнении Минских соглашений, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в среду, 19 июня. По его словам, в ходе консультаций в «нормандском формате» необходимо провести рекогносцировку. На встрече на уровне помощников глав государств Москву представит...
Кремль заявил о стагнации Минских соглашений - «Технологии»
Кремль заявил о стагнации Минских соглашений - «Технологии»

В Кремле отмечают стагнацию в выполнении Минских соглашений, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в среду, 19 июня.



По его словам, в ходе консультаций в «нормандском формате» необходимо провести рекогносцировку. На встрече на уровне помощников глав государств Москву представит Юрий Ушаков или Владислав Сурков, уточнил он.



В конце мая Дмитрий Песков заявил, что саммит в «нормандском формате» должен проходить на фоне сформировавшегося мировоззрения политической команды нового президента Украины.



Он подчеркнул, что в Москве «нормандский процесс» считают основой в вопросе урегулирования конфликта на юго-востоке Украины.


В Кремле отмечают стагнацию в выполнении Минских соглашений, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС в среду, 19 июня. По его словам, в ходе консультаций в «нормандском формате» необходимо провести рекогносцировку. На встрече на уровне помощников глав государств Москву представит Юрий Ушаков или Владислав Сурков, уточнил он. В конце мая Дмитрий Песков заявил, что саммит в «нормандском формате» должен проходить на фоне сформировавшегося мировоззрения политической команды нового президента Украины. Он подчеркнул, что в Москве «нормандский процесс» считают основой в вопросе урегулирования конфликта на юго-востоке Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика