Песков рассказал о работе Суркова - «Технологии» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 16:17, 19 июня 2019
Наука

Песков рассказал о работе Суркова - «Технологии»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владислав Сурков продолжает работать помощником российского президента, он может принять участие во встрече помощников глав стран-участников «нормандского формата». Об этом сообщает ТАСС в среду, 18 июня. Встреча помощников президентов запланирована...
Песков рассказал о работе Суркова - «Технологии»
Песков рассказал о работе Суркова - «Технологии»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владислав Сурков продолжает работать помощником российского президента, он может принять участие во встрече помощников глав стран-участников «нормандского формата». Об этом сообщает ТАСС в среду, 18 июня.



Встреча помощников президентов запланирована на 12 июля.



В мае Песков уже опровергал кадровые решение в отношении одного из идеологов Кремля. Сообщения об уходе Суркова появились в нескольких Telegram-каналах.



В феврале Владислав Сурков в статье для «Независимой газеты» объявил путинизм идеологией будущего. По его мнению, сейчас стоит задача описать систему властвования президента Владимира Путина.



Сурков пришел в администрацию президента в далёком 1999 году, став помощником руководителя АП. В настоящий момент он курирует вопросы взаимоотношений России с Абхазией и Южной Осетией, а также с Украиной и самопровозглашенными республиками. В разные годы занимался административной реформой, контролем за исполнением решений исполнительной власти.


Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владислав Сурков продолжает работать помощником российского президента, он может принять участие во встрече помощников глав стран-участников «нормандского формата». Об этом сообщает ТАСС в среду, 18 июня. Встреча помощников президентов запланирована на 12 июля. В мае Песков уже опровергал кадровые решение в отношении одного из идеологов Кремля. Сообщения об уходе Суркова появились в нескольких Telegram-каналах. В феврале Владислав Сурков в статье для «Независимой газеты» объявил путинизм идеологией будущего. По его мнению, сейчас стоит задача описать систему властвования президента Владимира Путина. Сурков пришел в администрацию президента в далёком 1999 году, став помощником руководителя АП. В настоящий момент он курирует вопросы взаимоотношений России с Абхазией и Южной Осетией, а также с Украиной и самопровозглашенными республиками. В разные годы занимался административной реформой, контролем за исполнением решений исполнительной власти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика