Депардье продал подаренные Путиным квартиры, отказался от гражданства и покинул Россию - «Технологии» » «Новости Дня»
Stanley
Опубликовано: 16:25, 22 июня 2019
Наука

Депардье продал подаренные Путиным квартиры, отказался от гражданства и покинул Россию - «Технологии»

Жерар Депардье прожил в России многие годы. Но внезапно мужчина решил покинуть страну и переехать. Француз отмечает, что он ни капли не будет скучать за тем временем, которое он провел в России. Актер продал все свои квартиры, отказался от российского гражданства и полностью попрощался с страной,...
Депардье продал подаренные Путиным квартиры, отказался от гражданства и покинул Россию - «Технологии»
Депардье продал подаренные Путиным квартиры, отказался от гражданства и покинул Россию - «Технологии»

Жерар Депардье прожил в России многие годы. Но внезапно мужчина решил покинуть страну и переехать.



Француз отмечает, что он ни капли не будет скучать за тем временем, которое он провел в России.


Актер продал все свои квартиры, отказался от российского гражданства и полностью попрощался с страной, которая когда-то заменила ему родной дом. Жерар в своем интервью заявил,что он не хочет больше оставаться в этой стране и желает отправиться на родину.



Многие не понимают, почему Депардье, получивший российской паспорт, внезапно захотел покинуть Россию.



 



Стоит отметить, что француз скрывался в РФ, чтобы не платить большие налоги у себя в стране.


Как бы там ни было, мужчина очень скучает за своей родной страной. Иногда Жерар всё-таки приезжал во Францию, чтобы насладиться ее пейзажами и взглянуть на свои прекрасные виноградники.



Депардье в душе остаётся истинным французом. Они привык к изящным людям с культурными манерами и традициям, которые чествуют его земляки.



Режиссер не может находиться в России, потому что очень грустит за прежним жизненным укладом. И теперь, когда его дела нормализовались,Жерар снова может вернуться к себе домой и зажить хорошо.



Многие поклонники режиссера не одобрили его решения, заявив, что он многим обязан России и должен быть верен ей до самого конца.


Жерар Депардье прожил в России многие годы. Но внезапно мужчина решил покинуть страну и переехать. Француз отмечает, что он ни капли не будет скучать за тем временем, которое он провел в России. Актер продал все свои квартиры, отказался от российского гражданства и полностью попрощался с страной, которая когда-то заменила ему родной дом. Жерар в своем интервью заявил,что он не хочет больше оставаться в этой стране и желает отправиться на родину. Многие не понимают, почему Депардье, получивший российской паспорт, внезапно захотел покинуть Россию. Стоит отметить, что француз скрывался в РФ, чтобы не платить большие налоги у себя в стране. Как бы там ни было, мужчина очень скучает за своей родной страной. Иногда Жерар всё-таки приезжал во Францию, чтобы насладиться ее пейзажами и взглянуть на свои прекрасные виноградники. Депардье в душе остаётся истинным французом. Они привык к изящным людям с культурными манерами и традициям, которые чествуют его земляки. Режиссер не может находиться в России, потому что очень грустит за прежним жизненным укладом. И теперь, когда его дела нормализовались,Жерар снова может вернуться к себе домой и зажить хорошо. Многие поклонники режиссера не одобрили его решения, заявив, что он многим обязан России и должен быть верен ей до самого конца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика