Неожиданное появление Бондианы - «Технологии» » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 20:12, 15 июля 2019
Наука

Неожиданное появление Бондианы - «Технологии»

Или история о том, как с помощью агентессы 007 продюсеры планируют сделать Бонда актуальнее. В последнее время ни один фильм не обходится без обязательных моментов: каждый уважающий себя толерантный режиссер приглашает принять участие в съемках фильма несколько темнокожих актеров и людей нетрадиционной сексуальной...
Неожиданное появление Бондианы - «Технологии»

Или история о том, как с помощью агентессы 007 продюсеры планируют сделать Бонда актуальнее. В последнее время ни один фильм не обходится без обязательных моментов: каждый уважающий себя толерантный режиссер приглашает принять участие в съемках фильма несколько темнокожих актеров и людей нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что такие картины становятся самыми рейтинговыми. Очевидно, что такие темы как никогда актуальны ввиду борьбы и тех, и других за толерантное отношение со стороны общества.



Режиссер нового фильма про суперагента Кэри Фукунага решил продемонстрировать свою толерантность (или просто хайпануть) и добавил в картину нового секретного агента-женщину, роль которой сыграет актриса Лашана Линч, известная по участию в «Капитане Марвел».



Именно ей было решено отдать номер 007, пока привычный Джеймс Бонд (Дэниел Крейг) «пребывает в отставке». По сюжетной линии агент уходит на пенсию, а затем по просьбе главы MI-6 возвращается на миссию в Ямайку, чтобы предотвратить глобальный кризис.



Переломный момент произойдет в самом начале фильма, когда М говорит фразу: Входите, 007» и на экранах появляется темнокожая Лашана. Она, конечно, женщина выдающихся возможностей, но привычный за 24 снятых фильма Джеймс Бонд не сравнится ни с одной даже самой известной и опытной актрисой.



Все эти стремления пропагандировать секс-меньшинства и темнокожих людей искажает изначально сформированный образ главных героев: темнокожая русалочка, человек-паук нетрадиционной сексуальной ориентации и другие. Для чего необходимо переделывать картины, набравшие свою известность и ставшие культовыми за длительный период времени? Можно же создать что-то новое и сделать их рейтинговыми.



Помимо этого, между Джеймсом Бондом и новой Бондианой появится что-то большее, чем просто деловые отношения. На протяжении всего фильма он будет пытаться всячески ее соблазнить. В связи с этим, на площадке появились правила: нельзя произносить на съемках термин «девушки Бонда». К ним необходимо обращаться как к «женщинам Бонда».



Надеюсь, это никак не повлияет на «Бонда 25», премьера которого намечена на 9 апреля 2020 года. А пока что остается надеяться, чтобы они больше ничего там кардинально не изменили и не испортили.


Или история о том, как с помощью агентессы 007 продюсеры планируют сделать Бонда актуальнее. В последнее время ни один фильм не обходится без обязательных моментов: каждый уважающий себя толерантный режиссер приглашает принять участие в съемках фильма несколько темнокожих актеров и людей нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что такие картины становятся самыми рейтинговыми. Очевидно, что такие темы как никогда актуальны ввиду борьбы и тех, и других за толерантное отношение со стороны общества. Режиссер нового фильма про суперагента Кэри Фукунага решил продемонстрировать свою толерантность (или просто хайпануть) и добавил в картину нового секретного агента-женщину, роль которой сыграет актриса Лашана Линч, известная по участию в «Капитане Марвел». Именно ей было решено отдать номер 007, пока привычный Джеймс Бонд (Дэниел Крейг) «пребывает в отставке». По сюжетной линии агент уходит на пенсию, а затем по просьбе главы MI-6 возвращается на миссию в Ямайку, чтобы предотвратить глобальный кризис. Переломный момент произойдет в самом начале фильма, когда М говорит фразу: Входите, 007» и на экранах появляется темнокожая Лашана. Она, конечно, женщина выдающихся возможностей, но привычный за 24 снятых фильма Джеймс Бонд не сравнится ни с одной даже самой известной и опытной актрисой. Все эти стремления пропагандировать секс-меньшинства и темнокожих людей искажает изначально сформированный образ главных героев: темнокожая русалочка, человек-паук нетрадиционной сексуальной ориентации и другие. Для чего необходимо переделывать картины, набравшие свою известность и ставшие культовыми за длительный период времени? Можно же создать что-то новое и сделать их рейтинговыми. Помимо этого, между Джеймсом Бондом и новой Бондианой появится что-то большее, чем просто деловые отношения. На протяжении всего фильма он будет пытаться всячески ее соблазнить. В связи с этим, на площадке появились правила: нельзя произносить на съемках термин «девушки Бонда». К ним необходимо обращаться как к «женщинам Бонда». Надеюсь, это никак не повлияет на «Бонда 25», премьера которого намечена на 9 апреля 2020 года. А пока что остается надеяться, чтобы они больше ничего там кардинально не изменили и не испортили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика