Большинство европейцев считают недостаточно жесткими санкции против РФ - «Технологии» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 16:12, 11 сентября 2019
Наука

Большинство европейцев считают недостаточно жесткими санкции против РФ - «Технологии»

Жители большинства стран Евросоюза считают недосточно жесткими санкции, введенные против России. Как отмечает Austria-Today, такого мнения придерживаются в Польше, Дании, Румынии, Швеции и Испании. И если в Швеции среди опрошенных так считают 46% местныз жителей, то в Польше таких больше половины — 55%. ...
Большинство европейцев считают недостаточно жесткими санкции против РФ - «Технологии»
Большинство европейцев считают недостаточно жесткими санкции против РФ - «Технологии»

Жители большинства стран Евросоюза считают недосточно жесткими санкции, введенные против России.



Как отмечает Austria-Today, такого мнения придерживаются в Польше, Дании, Румынии, Швеции и Испании. И если в Швеции среди опрошенных так считают 46% местныз жителей, то в Польше таких больше половины — 55%.



Во Франции, Германии, Венгрии, Нидерландах, Италии и Чехии мнения жителей разделились примерно поровну.



В Греции, Словакии и Австрии полагают, что санкции «слишком жесткие».



Опрос был проведен аналитическим центром «Европейский совет по международным отношениям», в состав которого входят крупные инвесторы, финансисты, чиновники и политики из разных стран.



Более едины европейцы по другому вопросу: большинство из них хотели бы, чтобы Евросоюз занимал нейтральную позицию в конфликте между США и РФ.



Добавим, что на прошлой неделе постоянные представители стран Евросоюза договорились о том, чтобы продлить санкции против России еще на шесть месяцев.


Жители большинства стран Евросоюза считают недосточно жесткими санкции, введенные против России. Как отмечает Austria-Today, такого мнения придерживаются в Польше, Дании, Румынии, Швеции и Испании. И если в Швеции среди опрошенных так считают 46% местныз жителей, то в Польше таких больше половины — 55%. Во Франции, Германии, Венгрии, Нидерландах, Италии и Чехии мнения жителей разделились примерно поровну. В Греции, Словакии и Австрии полагают, что санкции «слишком жесткие». Опрос был проведен аналитическим центром «Европейский совет по международным отношениям», в состав которого входят крупные инвесторы, финансисты, чиновники и политики из разных стран. Более едины европейцы по другому вопросу: большинство из них хотели бы, чтобы Евросоюз занимал нейтральную позицию в конфликте между США и РФ. Добавим, что на прошлой неделе постоянные представители стран Евросоюза договорились о том, чтобы продлить санкции против России еще на шесть месяцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика