В Петербурге независимые кандидаты отстаивают голоса избирателей в одиночных пикетах - «Технологии» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 20:21, 11 сентября 2019
Наука

В Петербурге независимые кандидаты отстаивают голоса избирателей в одиночных пикетах - «Технологии»

В Петербурге независимые кандидаты в муниципальные депутаты проводят серию одиночных пикетов у ИКМО Владимирский округ. По их мнению, задержка с вводом результатов голосования в систему ГАС «Выборы» может быть связаны с планами подделать их. У одного из протестующих в руках плакат: «Я Шапошников Валерий...
В Петербурге независимые кандидаты отстаивают голоса избирателей в одиночных пикетах - «Технологии»
В Петербурге независимые кандидаты отстаивают голоса избирателей в одиночных пикетах - «Технологии»

В Петербурге независимые кандидаты в муниципальные депутаты проводят серию одиночных пикетов у ИКМО Владимирский округ. По их мнению, задержка с вводом результатов голосования в систему ГАС «Выборы» может быть связаны с планами подделать их.



У одного из протестующих в руках плакат: «Я Шапошников Валерий от имени 684 горожан требую объявить итоги выборов 2019 ИКМО Владимирский».



Накануне Шапошников опубликовал на своей странице в соцсетях пост, в котором выразил тревогу по поводу результатов голосования.



«Вчера я контролировал голосование как кандидат в муниципалитет Владимирский округ на УИК 2208, никаких нарушений не выявлено. Посчитали все бюллетени правильно, я занял второе место среди всех кандидатов, отвезли в ИКМО Владимирский на Невский, 176. И, о чудо, ИКМО не может под разными предлогами зарегистрировать ГАС-выборы! Мы все, кандидаты, ночевали в администрации Центрального района на 3 этаже, нам обещала председатель ИКМО Арутюнянц Лариса Георгиевна решить вопрос с регистрацией выборов. Но ИКМО пропало… Сейчас мы думаем, что ИКМО может заставить председателей УИК переписать итоговые протоколы голосования», — пишет Шапошников.



Протестующих поддержал политик Борис Вишневский. Он встретился с ними у входа в ИКМО Владимирский на улице Правды, 12.



«Процесс пошел: в ИКМО Владимирский округ наши засекли заявление о пересчете голосов. На нем даже даты нет. Видимо, потом допишут нужную дату. Начинают попытки изменения результатов», — написал Вишневский в соцсетях.



Ранее парламентарий заявил, что мало победить на выборах - важно не дать украсть победу. 


В Петербурге независимые кандидаты в муниципальные депутаты проводят серию одиночных пикетов у ИКМО Владимирский округ. По их мнению, задержка с вводом результатов голосования в систему ГАС «Выборы» может быть связаны с планами подделать их. У одного из протестующих в руках плакат: «Я Шапошников Валерий от имени 684 горожан требую объявить итоги выборов 2019 ИКМО Владимирский». Накануне Шапошников опубликовал на своей странице в соцсетях пост, в котором выразил тревогу по поводу результатов голосования. «Вчера я контролировал голосование как кандидат в муниципалитет Владимирский округ на УИК 2208, никаких нарушений не выявлено. Посчитали все бюллетени правильно, я занял второе место среди всех кандидатов, отвезли в ИКМО Владимирский на Невский, 176. И, о чудо, ИКМО не может под разными предлогами зарегистрировать ГАС-выборы! Мы все, кандидаты, ночевали в администрации Центрального района на 3 этаже, нам обещала председатель ИКМО Арутюнянц Лариса Георгиевна решить вопрос с регистрацией выборов. Но ИКМО пропало… Сейчас мы думаем, что ИКМО может заставить председателей УИК переписать итоговые протоколы голосования», — пишет Шапошников. Протестующих поддержал политик Борис Вишневский. Он встретился с ними у входа в ИКМО Владимирский на улице Правды, 12. «Процесс пошел: в ИКМО Владимирский округ наши засекли заявление о пересчете голосов. На нем даже даты нет. Видимо, потом допишут нужную дату. Начинают попытки изменения результатов», — написал Вишневский в соцсетях. Ранее парламентарий заявил, что мало победить на выборах - важно не дать украсть победу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика