В Арамиле директор и главный бухгалтер похищали государственные деньги, занижая зарплаты работникам » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:51, 04 апреля 2019
Образование / Все новости / Общество / Россия

В Арамиле директор и главный бухгалтер похищали государственные деньги, занижая зарплаты работникам

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Арамиле завели уголовное дело на директора и бухгалтера муниципального бюджетного учреждения Арамильского городского округа «Арамильская служба заказчика». Бывший директор и главный бухгалтер присвоили себе 902 тысячи рублей, принадлежащих...
В Арамиле директор и главный бухгалтер похищали государственные деньги, занижая зарплаты работникам

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Арамиле завели уголовное дело на директора и бухгалтера муниципального бюджетного учреждения Арамильского городского округа «Арамильская служба заказчика».

Бывший директор и главный бухгалтер присвоили себе 902 тысячи рублей, принадлежащих муниципальному учреждению. С 2015 года, по предварительному сговору, бухгалтер предоставляла в банк документы с ложными данными о зарплате для работников предприятия и себя с директором. Ложный экземпляр относила в банк, а оригинал, с достоверными данными, хранила у себя, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Таким образом с 2015 года по август 2017 года директором и бухгалтером было незаконно начислено себе на счет 902 тысячи рублей. В зависимости от роли в совершение преступления, они обвиняются в присвоение имущества и служебном подлоге с использованием служебного положения. Уголовное дело направлено в суд. Злоумышленникам грозит от четырех до шести лет лишения свободы.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Арамиле завели уголовное дело на директора и бухгалтера муниципального бюджетного учреждения Арамильского городского округа «Арамильская служба заказчика». Бывший директор и главный бухгалтер присвоили себе 902 тысячи рублей, принадлежащих муниципальному учреждению. С 2015 года, по предварительному сговору, бухгалтер предоставляла в банк документы с ложными данными о зарплате для работников предприятия и себя с директором. Ложный экземпляр относила в банк, а оригинал, с достоверными данными, хранила у себя, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Таким образом с 2015 года по август 2017 года директором и бухгалтером было незаконно начислено себе на счет 902 тысячи рублей. В зависимости от роли в совершение преступления, они обвиняются в присвоение имущества и служебном подлоге с использованием служебного положения. Уголовное дело направлено в суд. Злоумышленникам грозит от четырех до шести лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика