Сегодня в Екатеринбурге откроют движение по Макаровскому мосту » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:38, 01 июля 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

Сегодня в Екатеринбурге откроют движение по Макаровскому мосту

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Сегодня после обеда откроют движение по Макаровскому мосту. Сегодня в Екатеринбурге будет открыто движение по Макаровскому мосту. Администрация пояснила, что произойдет это ближе к вечеру. Скорость движения по мосту будет ограничена до 20...
Сегодня в Екатеринбурге откроют движение по Макаровскому мосту

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Сегодня после обеда откроют движение по Макаровскому мосту.


Сегодня в Екатеринбурге будет открыто движение по Макаровскому мосту. Администрация пояснила, что произойдет это ближе к вечеру. Скорость движения по мосту будет ограничена до 20 км/ч.


Строительство дороги еще продолжается, поэтому необходимо ограничение скорости на мосту. Еще предстоит проложить трамвайные пути, оборудовать остановочные комплексы и пешеходные дорожки.


Кроме этого, будет выделена специальная полоса для движения техники. Это сделано для разгрузки основных полос, чтобы исключить заторов на дороге. «В связи с тем, что продолжится строительство коммуникационного тоннеля и трамвайной линии, по проезжей части будет двигаться строительная техника, для которой выделят отдельные полосы безопасности», – сообщил председатель комитета по строительству администрации города Екатеринбурга Николай Сметанин.


Движения для пешеходов и велосипедистов откроется с 1 сентября. Это только первый этап строительных работ на Макаровском мосту. Закончится он ближе к ноябрю, а второй этап начнется в следующем году.


Макаровский мост будет оборудован специальным шумозащитным экраном, что сделает прогулки по набережной и центральной части города более комфортными для горожан. Открытие Макаровского моста должно разгрузить городские дороги и облегчить движение.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . Сегодня после обеда откроют движение по Макаровскому мосту. Сегодня в Екатеринбурге будет открыто движение по Макаровскому мосту. Администрация пояснила, что произойдет это ближе к вечеру. Скорость движения по мосту будет ограничена до 20 км/ч. Строительство дороги еще продолжается, поэтому необходимо ограничение скорости на мосту. Еще предстоит проложить трамвайные пути, оборудовать остановочные комплексы и пешеходные дорожки. Кроме этого, будет выделена специальная полоса для движения техники. Это сделано для разгрузки основных полос, чтобы исключить заторов на дороге. «В связи с тем, что продолжится строительство коммуникационного тоннеля и трамвайной линии, по проезжей части будет двигаться строительная техника, для которой выделят отдельные полосы безопасности», – сообщил председатель комитета по строительству администрации города Екатеринбурга Николай Сметанин. Движения для пешеходов и велосипедистов откроется с 1 сентября. Это только первый этап строительных работ на Макаровском мосту. Закончится он ближе к ноябрю, а второй этап начнется в следующем году. Макаровский мост будет оборудован специальным шумозащитным экраном, что сделает прогулки по набережной и центральной части города более комфортными для горожан. Открытие Макаровского моста должно разгрузить городские дороги и облегчить движение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика