В Челябинске задержаны подозреваемые в убийстве девушки, которая пропала после продажи Audi Q5 » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:13, 16 октября 2019
Работа / Статистика / Все новости / Общество / Россия

В Челябинске задержаны подозреваемые в убийстве девушки, которая пропала после продажи Audi Q5

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, . Задержаны подозреваемые в убийстве Ксении Каторгиной. В Челябинске задержали трех подозреваемых в убийстве пропавшей накануне Ксении Каторгиной, сообщает сайт «ЕАН» со ссылкой на свой источник в силовых структурах. На данный момент следственный...
В Челябинске задержаны подозреваемые в убийстве девушки, которая пропала после продажи Audi Q5

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, . Задержаны подозреваемые в убийстве Ксении Каторгиной.


В Челябинске задержали трех подозреваемых в убийстве пропавшей накануне Ксении Каторгиной, сообщает сайт «ЕАН» со ссылкой на свой источник в силовых структурах. На данный момент следственный комитет Свердловской области не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию.


Девушка исчезла еще 10 октября. После работы 27-летняя Ксения отправилась продавать свою дорогую иномарку Audi Q5 в одиночестве. Встреча с покупателем проходила на Уралмаше. После того, как девушка ушла с работы, на связь она ни с кем больше не выходила, телефон оказался отключен. Родственники забили тревогу и обратились в полицию.


Дорогой автомобиль был найден у перекупщиков в Челябинске. Следственный комитет завел уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас поиски девушки проходят в Екатеринбурге и Челябинске. Некоторые СМИ со ссылкой на свои источники сообщают, что в автомобиле были обнаружены следы крови.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, . Задержаны подозреваемые в убийстве Ксении Каторгиной. В Челябинске задержали трех подозреваемых в убийстве пропавшей накануне Ксении Каторгиной, сообщает сайт «ЕАН» со ссылкой на свой источник в силовых структурах. На данный момент следственный комитет Свердловской области не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию. Девушка исчезла еще 10 октября. После работы 27-летняя Ксения отправилась продавать свою дорогую иномарку Audi Q5 в одиночестве. Встреча с покупателем проходила на Уралмаше. После того, как девушка ушла с работы, на связь она ни с кем больше не выходила, телефон оказался отключен. Родственники забили тревогу и обратились в полицию. Дорогой автомобиль был найден у перекупщиков в Челябинске. Следственный комитет завел уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас поиски девушки проходят в Екатеринбурге и Челябинске. Некоторые СМИ со ссылкой на свои источники сообщают, что в автомобиле были обнаружены следы крови.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика