В Екатеринбурге нашли тело девушки, которая пропала после продажи Audi Q5 » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:12, 16 октября 2019
Телеканалы и их передачи / Статистика / Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге нашли тело девушки, которая пропала после продажи Audi Q5

Фото: kprf.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, . В Екатеринбурге нашли тело Ксении Каторгиной. Тело Ксении Каторгиной, которая пропала после сделки о продаже своего дорогого автомобиля, нашли сегодня на Уралмаше. Об этом сообщает сайт «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. На...
В Екатеринбурге нашли тело девушки, которая пропала после продажи Audi Q5

Фото: kprf.ru


ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, . В Екатеринбурге нашли тело Ксении Каторгиной.


Тело Ксении Каторгиной, которая пропала после сделки о продаже своего дорогого автомобиля, нашли сегодня на Уралмаше. Об этом сообщает сайт «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.


На протяжении пяти дней девушку искала полиция и волонтеры, СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Сегодня появилась информация о том, что в Челябинске задержали троих подозреваемых в убийстве.


Ранее автомобиль Ксении Audi Q5 был найден у перекупщиков в Челябинске. СМИ сообщали о следах крови в автомобиле.


Напомним, девушка поехала на Уралмаш 10 октября для того, чтобы встретиться с покупателем, она хотела продать дорогую иномарку. После этой встречи Ксения не выходила на связь, и полиция объявила розыск.


Волонтеры прочесывали все гаражи, закоулки и скверы не только Уралмаша, но Екатеринбурга и Челябинска. В какие-то моменты поиски прекращались, так как дело перешло в разряд уголовных, затем снова возобновлялись.


На данный момент поступила информация, что тело молодой девушки обнаружено на Уралмаше. Официальных подтверждений этой информации на данный момент нет.


Фото: kprf.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, . В Екатеринбурге нашли тело Ксении Каторгиной. Тело Ксении Каторгиной, которая пропала после сделки о продаже своего дорогого автомобиля, нашли сегодня на Уралмаше. Об этом сообщает сайт «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. На протяжении пяти дней девушку искала полиция и волонтеры, СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Сегодня появилась информация о том, что в Челябинске задержали троих подозреваемых в убийстве. Ранее автомобиль Ксении Audi Q5 был найден у перекупщиков в Челябинске. СМИ сообщали о следах крови в автомобиле. Напомним, девушка поехала на Уралмаш 10 октября для того, чтобы встретиться с покупателем, она хотела продать дорогую иномарку. После этой встречи Ксения не выходила на связь, и полиция объявила розыск. Волонтеры прочесывали все гаражи, закоулки и скверы не только Уралмаша, но Екатеринбурга и Челябинска. В какие-то моменты поиски прекращались, так как дело перешло в разряд уголовных, затем снова возобновлялись. На данный момент поступила информация, что тело молодой девушки обнаружено на Уралмаше. Официальных подтверждений этой информации на данный момент нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика