Мальчик из Иркутской области ответил Путину про детский сад: «Он утонул» - «Здоровье» » «Новости Дня»
MacAlister
Опубликовано: 20:06, 19 июля 2019
Здоровье

Мальчик из Иркутской области ответил Путину про детский сад: «Он утонул» - «Здоровье»

Сегодня президент РФ Владимир Путин прибыл в Иркутскую область, чтобы посмотреть, как местные власти ликвидируют последствия наводнения. Глава государства посетил центр временного размещения жителей области, пострадавших от стихии, где пообщался в том числе с маленьким мальчиком. Путин спросил ребенка, готовится...
Мальчик из Иркутской области ответил Путину про детский сад: «Он утонул» - «Здоровье»
Мальчик из Иркутской области ответил Путину про детский сад: «Он утонул» - «Здоровье»

Сегодня президент РФ Владимир Путин прибыл в Иркутскую область, чтобы посмотреть, как местные власти ликвидируют последствия наводнения. Глава государства посетил центр временного размещения жителей области, пострадавших от стихии, где пообщался в том числе с маленьким мальчиком. Путин спросил ребенка, готовится ли он идти в садик. «Да, он утонул, но его ремонтируют», — ответил мальчик. Также он рассказал, что его родители готовят «праздник» в честь приезда президента.



25 июня в Иркутской области началось сильное наводнение. В результате разлива рек от мощного паводка в Иркутской области пострадали 103 населенных пункта. В зону бедствия попали Нижнеудинский, Тайшетский, Тулунский, Чунский, Зиминский и Куйтунский районы. Больше всех пострадали города Тулун и Нижнеудинск.



По последним данным, погибло более 20 человек. 



 



 


Сегодня президент РФ Владимир Путин прибыл в Иркутскую область, чтобы посмотреть, как местные власти ликвидируют последствия наводнения. Глава государства посетил центр временного размещения жителей области, пострадавших от стихии, где пообщался в том числе с маленьким мальчиком. Путин спросил ребенка, готовится ли он идти в садик. «Да, он утонул, но его ремонтируют», — ответил мальчик. Также он рассказал, что его родители готовят «праздник» в честь приезда президента. 25 июня в Иркутской области началось сильное наводнение. В результате разлива рек от мощного паводка в Иркутской области пострадали 103 населенных пункта. В зону бедствия попали Нижнеудинский, Тайшетский, Тулунский, Чунский, Зиминский и Куйтунский районы. Больше всех пострадали города Тулун и Нижнеудинск. По последним данным, погибло более 20 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика