Экс-глава ХК «Трактор» возглавил молочный комбинат » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:57, 02 июля 2019
Советы / Фото / Команды / Рейтинг брендов / Все новости / Политика / Россия

Экс-глава ХК «Трактор» возглавил молочный комбинат

Фото со страницы «Первый вкус Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте» МАГНИТОГОРСК, 2 июля, . Экс-глава ХК «Трактор» Иван Сеничев возглавил Магнитогорский молочный комбинат. В апреле южноуральский лидер Алексей Текслер убрал Ивана Сеничева с должности гендиректора ХК «Трактор». Дело в том, что его трехлетний...
Экс-глава ХК «Трактор» возглавил молочный комбинат

Фото со страницы «Первый вкус Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»

МАГНИТОГОРСК, 2 июля, . Экс-глава ХК «Трактор» Иван Сеничев возглавил Магнитогорский молочный комбинат.

В апреле южноуральский лидер Алексей Текслер убрал Ивана Сеничева с должности гендиректора ХК «Трактор». Дело в том, что его трехлетний контракт завершился. Место Сеничева предложили бизнесмену и депутату Тракторозаводского районного совета Борису Видгофу.

«Я переживаю за «Трактор». Когда жил в городе, я с удовольствием болел за команду, и делал это всегда, когда жил не в Челябинске», – заявил Текслер.

Сеничев прокомментировал отставку довольно сдержанно, отметив, что она была согласованной. По его мнению, достижения команды трудно отрицать. У челябинских хоккеистов множество наград и регалий. «Трактор» входит в топ-10 в рейтинге клубов КХЛ и находится в тройке Лиги по наполняемости арены. Однако перед Видгофом поставили довольно масштабные цели.

Теперь Иван Сеничев возглавил кресло директора Магнитогорского молочного комбината (филиал АО «ГК РосМол»), пишет телеграм-канал «Е-область». Предприятие выпускает продукцию под брендом «Первый вкус». В минувшие выходные Магнитогорск отметил свое 90-летие. Комбинат стал одним из первых созданных в городе предприятий. В соцсети появились фото церемонии награждения сотрудников завода.

Фото со страницы «Первый вкус Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»


Фото со страницы «Первый вкус Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте» МАГНИТОГОРСК, 2 июля, . Экс-глава ХК «Трактор» Иван Сеничев возглавил Магнитогорский молочный комбинат. В апреле южноуральский лидер Алексей Текслер убрал Ивана Сеничева с должности гендиректора ХК «Трактор». Дело в том, что его трехлетний контракт завершился. Место Сеничева предложили бизнесмену и депутату Тракторозаводского районного совета Борису Видгофу. «Я переживаю за «Трактор». Когда жил в городе, я с удовольствием болел за команду, и делал это всегда, когда жил не в Челябинске», – заявил Текслер. Сеничев прокомментировал отставку довольно сдержанно, отметив, что она была согласованной. По его мнению, достижения команды трудно отрицать. У челябинских хоккеистов множество наград и регалий. «Трактор» входит в топ-10 в рейтинге клубов КХЛ и находится в тройке Лиги по наполняемости арены. Однако перед Видгофом поставили довольно масштабные цели. Теперь Иван Сеничев возглавил кресло директора Магнитогорского молочного комбината (филиал АО «ГК РосМол»), пишет телеграм-канал «Е-область». Предприятие выпускает продукцию под брендом «Первый вкус». В минувшие выходные Магнитогорск отметил свое 90-летие. Комбинат стал одним из первых созданных в городе предприятий. В соцсети появились фото церемонии награждения сотрудников завода. Фото со страницы «Первый вкус Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика