Саратовец похитил футбольные ворота с детской площадки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:27, 01 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Саратовец похитил футбольные ворота с детской площадки

В Балашове Саратовской области с детской площадки похитили футбольные ворота

В Балашове Саратовской области с детской  площадки похитили футбольные ворота. Как сообщают в региональной прокуратуре, перед судом предстал 45-летний мужчина.



В сентябре минувшего года он заметил на детской площадке на улице Пугачевской ворота. Он их забрал и продал местному жителю за 500 рублей. Он использовал металл для укрепления фундамента дома. Суд приговорил мужчину к 6 месяцам исправительных работ с испытательным сроком один год.


В Балашове Саратовской области с детской площадки похитили футбольные ворота. Как сообщают в региональной прокуратуре, перед судом предстал 45-летний мужчина. В сентябре минувшего года он заметил на детской площадке на улице Пугачевской ворота. Он их забрал и продал местному жителю за 500 рублей. Он использовал металл для укрепления фундамента дома. Суд приговорил мужчину к 6 месяцам исправительных работ с испытательным сроком один год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика