Новости без фото (кратко)
РУСАДА запретило спортсменам пить пиво
РУСАДА запретило спортсменам употреблять пиво. Заместитель гендиректора Российского антидопингового агентства Маргарита Пахноцкая заявила, что организация запрещает атлетам пить алкоголь для ускорения прохождения допинг-контроля.
Политика РУСАДА предусматривает обеспечение спортсменов только безалкогольными напитками, а также запрет на слабоалкогольные и алкогольные напитки с момента уведомления и до завершения процедуры допинг-контроля. Атлеты, которые нарушат правила, получат предупреждение. Говорит Москва
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске стартовала первая студенческая спартакиада «Zа СПОрт» - «Новости Уссурийска»
Уссурийск выиграл 1 млн рублей в конкурсе на лучшее новогоднее оформление площадей - «Новости Уссурийска»
Герасимов: российские войска освободили Купянск-Узловой - «Спецоперация»
Сводка СВО, 27 января. Одесса и корабли в огне — ВСУ ответили за Белгород - «Спецоперация»
Началась решающая битва: штурмовики РФ рвутся к Славянску и Краматорску - «Спецоперация»
Читайте также:
Российским спортсменам запретили пить пиво во время допинг-контроля
Комитет WADA рекомендовал отстранить Россию от участия в соревнованиях на 4 года - «Технологии»
Российские допинг-офицеры за взятки предупреждали спортсменов о своих визитах - «Авто новости»
Ilta-Sanomat (Финляндия): тренировки российской спортсменки в секретном городе привлекли внимание международной общественности, однако правда отличалась от того, что было написано в заголовках - «Общество»
