Молодой британец пожаловался Путину на правительство Королевства » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 09:10, 03 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Молодой британец пожаловался Путину на правительство Королевства

Эван Хоуп, сын британки Дон Стерджес, скончавшейся от отравления предположительно «Новичком» в британском Эймсбери, направил письмо президенту России Владимиру Путину. Молодой человек просит помощи от российского лидера, в частности выдать двух подозреваемых, по этому делу, чтобы его допросили

Эван Хоуп, сын британки Дон Стерджес, скончавшейся от отравления предположительно «Новичком» в британском Эймсбери, направил письмо президенту России Владимиру Путину. Молодой человек просит помощи от российского лидера, в частности выдать двух подозреваемых, по этому делу, чтобы его допросили британские спецслужбы, пишет Sunday Mirror.
В письме 20-летний Эван пишет, что «боль никогда не покинет его и его семью». Он обвинил правительство страны в том, что оно не оказало ему никакой поддержки, отметив, что сочувствует семье Скрипалей, также пострадавшей от «Новичка».

Эван Хоуп, сын британки Дон Стерджес, скончавшейся от отравления предположительно «Новичком» в британском Эймсбери, направил письмо президенту России Владимиру Путину. Молодой человек просит помощи от российского лидера, в частности выдать двух подозреваемых, по этому делу, чтобы его допросили британские спецслужбы, пишет Sunday Mirror. В письме 20-летний Эван пишет, что «боль никогда не покинет его и его семью». Он обвинил правительство страны в том, что оно не оказало ему никакой поддержки, отметив, что сочувствует семье Скрипалей, также пострадавшей от «Новичка».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика