Андрей Бочаров ведет рабочее совещание по модернизации 15-й больницы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:50, 12 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Андрей Бочаров ведет рабочее совещание по модернизации 15-й больницы

В текущем году в больнице № 15 начнется работа по обустройству первого из четырнадцати центров амбулаторной помощи онкобольным и регионального сосудистого центра
Андрей Бочаров ведет рабочее совещание по модернизации 15-й больницы

Фото: ИД "Волгоградская правда" / архив

В текущем году в больнице №15 начнется работа по обустройству первого из четырнадцати центров амбулаторной помощи онкобольным и регионального сосудистого центра.



12 марта утром глава региона приехал в больницу скорой помощи №15 в Красноармейском районе Волгограда. Напомним, что Андрей Бочаров в ходе декабрьского выездного совещания в больнице Фишера заявил о необходимости создать в Волгоградской области четыре основных центра экстренной помощи – на базе больниц скорой помощи №25, 15, 7 и больницы Фишера в Волжском.



15-я больница Волгограда подтвердит статус одного из четырех опорных центров оказания экстренной и амбулаторной медпомощи вместе с медучреждениями скорой помощи №25, 7 и больницей Фишера.



Губернатор поставил акцент на том, что в решении всех этих задач будут принимать участие главврачи больниц №25 и 7, так как имеют большой опыт в реализации проектов такой сложности и масштабов.



Отметим, что за последние пять лет в Волгоградской области активно включилась в действие большая программа ремонта больниц. С 2014 года в регионе отремонтировано больше 400 учреждений здравоохранения, приобретено медоборудования на сумму около 2 млрд рублей.



Такие серьезные губернаторские проекты буквально «перезагрузили» региональную отрасль здравоохранения. В ближайшие пять лет в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональных приоритетных проектов будет реализовано еще 42 проекта на сумму 13 млрд рублей.


Фото: ИД "Волгоградская правда" / архив В текущем году в больнице №15 начнется работа по обустройству первого из четырнадцати центров амбулаторной помощи онкобольным и регионального сосудистого центра. 12 марта утром глава региона приехал в больницу скорой помощи №15 в Красноармейском районе Волгограда. Напомним, что Андрей Бочаров в ходе декабрьского выездного совещания в больнице Фишера заявил о необходимости создать в Волгоградской области четыре основных центра экстренной помощи – на базе больниц скорой помощи №25, 15, 7 и больницы Фишера в Волжском. 15-я больница Волгограда подтвердит статус одного из четырех опорных центров оказания экстренной и амбулаторной медпомощи вместе с медучреждениями скорой помощи №25, 7 и больницей Фишера. Губернатор поставил акцент на том, что в решении всех этих задач будут принимать участие главврачи больниц №25 и 7, так как имеют большой опыт в реализации проектов такой сложности и масштабов. Отметим, что за последние пять лет в Волгоградской области активно включилась в действие большая программа ремонта больниц. С 2014 года в регионе отремонтировано больше 400 учреждений здравоохранения, приобретено медоборудования на сумму около 2 млрд рублей. Такие серьезные губернаторские проекты буквально «перезагрузили» региональную отрасль здравоохранения. В ближайшие пять лет в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональных приоритетных проектов будет реализовано еще 42 проекта на сумму 13 млрд рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика