Новости без фото (кратко)
Житель Ростова просит устроить водоем на улице Толмачева
Житель Ростова-на-Дону просит устроить водоем на улице Толмачева. Такое заявление появилось на популярном городском портале.
По словам автора петиции Алексея Арьева, сейчас в конце улицы только болото и свалка мусора. Мужчина предлагает очистить воду и убрать территорию. Таким образом здесь можно создать зону отдыха с маленьким озером.
– Здесь также можно уложить плитку, поставить лавочки, устроить детскую площадку. Участок можно озеленить, – рассказывает Алексей Арьев.
Он добавил, что в таком месте люди смогут погулять и отдохнуть от городской суеты. Он надеется, что власти поддержат его.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Екатеринбург готовится к марафону «Европа-Азия»
«Ни разу не слышал, чтобы кто-то из командиров поминал на передовой имя „великого вождя“ - «Здоровье»
