Саратовец до смерти забил кирпичом приятеля » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:07, 30 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Саратовец до смерти забил кирпичом приятеля

В Саратове перед судом предстанет 20-летний мужчина, обвиняемый в краже и убийстве

В Саратове перед судом предстанет 20-летний мужчина, обвиняемый в краже и убийстве. Как сообщают в региональной прокуратуре, 17 декабря минувшего года подозреваемый находился в одной из квартир дома на улице Гвардейской.



Там он из-за бытовых вопросов поссорился с 43-летним приятелем и внезапная неприязнь побудила его ударить его по голове. После этого он вышел на лестничную клетку, где нашел обломок кирпича. Вернувшись, он ударил оппонента ногой в грудь, а затем нанес 9 ударов остатком кирпича. Мужчина скрылся, похитив телефон, сумку и бутылку водки. Пострадавший скончался в больнице.



Материалы расследования направлены в суд.


В Саратове перед судом предстанет 20-летний мужчина, обвиняемый в краже и убийстве. Как сообщают в региональной прокуратуре, 17 декабря минувшего года подозреваемый находился в одной из квартир дома на улице Гвардейской. Там он из-за бытовых вопросов поссорился с 43-летним приятелем и внезапная неприязнь побудила его ударить его по голове. После этого он вышел на лестничную клетку, где нашел обломок кирпича. Вернувшись, он ударил оппонента ногой в грудь, а затем нанес 9 ударов остатком кирпича. Мужчина скрылся, похитив телефон, сумку и бутылку водки. Пострадавший скончался в больнице. Материалы расследования направлены в суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика