На крыше цеха ЦНИИмаш в подмосковном Королеве произошел пожар » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 00:42, 16 июня 2019
Новости без фото (кратко)

На крыше цеха ЦНИИмаш в подмосковном Королеве произошел пожар

Пожар произошел на территории ЦНИИмаш Роскосмоса в Королеве в Московской области, сообщил ТАСС в субботу источник в экстренных службах. "На кровле одного из цехов ЦНИИмаш Роскосмоса произошел пожар. В настоящее время он локализован на площади 50 кв. метров", - сказал собеседник


Пожар произошел на территории ЦНИИмаш Роскосмоса в Королеве в Московской области, сообщил ТАСС в субботу источник в экстренных службах.



"На кровле одного из цехов ЦНИИмаш Роскосмоса произошел пожар. В настоящее время он локализован на площади 50 кв. метров", - сказал собеседник агентства.



Пожару присвоен повышенный ранг сложности. По предварительным данным, никто не пострадал.


Пожар произошел на территории ЦНИИмаш Роскосмоса в Королеве в Московской области, сообщил ТАСС в субботу источник в экстренных службах. "На кровле одного из цехов ЦНИИмаш Роскосмоса произошел пожар. В настоящее время он локализован на площади 50 кв. метров", - сказал собеседник агентства. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. По предварительным данным, никто не пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика