Снимки Лободы и Наташи Королевой раззадорили публику » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:12, 11 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Снимки Лободы и Наташи Королевой раззадорили публику

Нередко селебрити публикуют в Сети фото своих обнаженных тел без грамма стеснения
Снимки Лободы и Наташи Королевой раззадорили публику

Нередко селебрити публикуют в Сети фото своих обнаженных тел без грамма стеснения. Но снимки Светланы Лободы и Наташи Королевой вызвали настоящий шок. Первую певицу обвинила в плагиате американская модель. Она опубликовала свое фото и снимок Светланы, сообщив поклонникам, что российская знаменитость присвоила себе ее фото.


Снимки Лободы и Наташи Королевой раззадорили публику

Фото: instagram.com / Наташа Королева

«Знаменитость претендует быть мной. Я не могу понять, почему человек с 5 миллионами подписчиков украл мой снимок! Зачем тебе это делать, @lobodaofficial?».



Американка добавила, что, по ее мнению, Лобода не только выдала ее фото за свое, но и хорошенько отредактировала его. Светлана недолго молчала.



«Милая, я не говорила, что это я, я сказала, что рада видеть тебя в Нижнем Новгороде. Не переживай», — пояснила Лобода.



Представители певицы после скандала наотрез отказываются общаться с прессой.



В поддержку своей коллеги Наташа Королева решила поделиться еще более откровенным снимком.



«Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы. В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут — скандал. Девчонки, не ссорьтесь! Вы — богини! Вы прекрасны. И мир прекрасен. Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте», — написала певица.



В чем секрет фигуры Королевой. «Диета, спорт, секс и позитивный взгляд на жизнь!» — призналась артистка «МК».



А мы решили собрать лучшие фото отечественных голых звезд.



Екатерина Климова. Успешная актриса, мама четверых детей не один десяток лет считается секс-символом. Феноменальный успех артистки связан не только с ролями в кино и театре, но и с внешностью. Актрисе удалось сохранить идеальную фигуру, а фото, где Климова предстает обнаженной, взрывают первые полосы СМИ в одночасье.



«Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у нее глаза, еще не слышала ее запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее», — так подписала снимок Екатерина будучи беременной четвертым ребенком. От экс-супруга актера Гелы Месхи Климова родила дочь.



Коллега Климовой, Любовь Толкалина, также не прочь показать свою стройную фигуру. 41-летняя звезда хотя бы раз в год ошарашивает фанатов фотографиями в стиле ню.



Настя Каменских. Яркая брюнетка, обладательница пышных форм, любит побаловать поклонников пикантными снимками. Несмотря на то, что певица вышла замуж за своего коллегу музыканта Потапа, кажется, ее сей факт не смущает.



Также не стесняется «голых» фото и бывшая жена Федора Бондарчука — Светлана. В прошлом модель: камера для нее — привычное дело. Фанаты 50-летней блондинки не устают восхищаться изгибами ее тела.



Нередко селебрити публикуют в Сети фото своих обнаженных тел без грамма стеснения. Но снимки Светланы Лободы и Наташи Королевой вызвали настоящий шок. Первую певицу обвинила в плагиате американская модель. Она опубликовала свое фото и снимок Светланы, сообщив поклонникам, что российская знаменитость присвоила себе ее фото. Фото: instagram.com / Наташа Королева «Знаменитость претендует быть мной. Я не могу понять, почему человек с 5 миллионами подписчиков украл мой снимок! Зачем тебе это делать, @lobodaofficial?». Американка добавила, что, по ее мнению, Лобода не только выдала ее фото за свое, но и хорошенько отредактировала его. Светлана недолго молчала. «Милая, я не говорила, что это я, я сказала, что рада видеть тебя в Нижнем Новгороде. Не переживай», — пояснила Лобода. Представители певицы после скандала наотрез отказываются общаться с прессой. В поддержку своей коллеги Наташа Королева решила поделиться еще более откровенным снимком. «Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы. В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут — скандал. Девчонки, не ссорьтесь! Вы — богини! Вы прекрасны. И мир прекрасен. Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте», — написала певица. В чем секрет фигуры Королевой. «Диета, спорт, секс и позитивный взгляд на жизнь!» — призналась артистка «МК». А мы решили собрать лучшие фото отечественных голых звезд. Екатерина Климова. Успешная актриса, мама четверых детей не один десяток лет считается секс-символом. Феноменальный успех артистки связан не только с ролями в кино и театре, но и с внешностью. Актрисе удалось сохранить идеальную фигуру, а фото, где Климова предстает обнаженной, взрывают первые полосы СМИ в одночасье. «Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у нее глаза, еще не слышала ее запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее», — так подписала снимок Екатерина будучи беременной четвертым ребенком. От экс-супруга актера Гелы Месхи Климова родила дочь. Коллега Климовой, Любовь Толкалина, также не прочь показать свою стройную фигуру. 41-летняя звезда хотя бы раз в год ошарашивает фанатов фотографиями в стиле ню. Настя Каменских. Яркая брюнетка, обладательница пышных форм, любит побаловать поклонников пикантными снимками. Несмотря на то, что певица вышла замуж за своего коллегу музыканта Потапа, кажется, ее сей факт не смущает. Также не стесняется «голых» фото и бывшая жена Федора Бондарчука — Светлана. В прошлом модель: камера для нее — привычное дело. Фанаты 50-летней блондинки не устают восхищаться изгибами ее тела.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика