В Рязани будут судить продавца, укравшего сбережения пенсионера » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:06, 09 августа 2019
Новости без фото (кратко)

В Рязани будут судить продавца, укравшего сбережения пенсионера

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего молодого человека, укравшего крупную сумму денег у 86-летнего пенсионера
В Рязани будут судить продавца, укравшего сбережения пенсионера
В Рязани будут судить продавца, укравшего сбережения пенсионера

pixabay.com

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего молодого человека, укравшего крупную сумму денег у 86-летнего пенсионера. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД в пятницу, 9 августа.



В мае 2019 года пенсионер по телефону сообщил в полицию, что у него из-под подушки пропали 75 тысяч рублей. В общении с правоохранителями на месте преступления потерпевший вспомнил, что днем у него в квартире побывал посторонний, который продал ему сигнализатор загазованности бытовым газом. Пенсионер оплатил прибор из «заначки».



Полицейские предположили, что злоумышленник мог подсмотреть место тайника. В ходе опроса местных жителей оперативники установили приметы продавца и разыскали его. К преступлению оказался причастен 24-летний житель соседнего региона, который недавно приехал в Рязани.



pixabay.com В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего молодого человека, укравшего крупную сумму денег у 86-летнего пенсионера. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД в пятницу, 9 августа. В мае 2019 года пенсионер по телефону сообщил в полицию, что у него из-под подушки пропали 75 тысяч рублей. В общении с правоохранителями на месте преступления потерпевший вспомнил, что днем у него в квартире побывал посторонний, который продал ему сигнализатор загазованности бытовым газом. Пенсионер оплатил прибор из «заначки». Полицейские предположили, что злоумышленник мог подсмотреть место тайника. В ходе опроса местных жителей оперативники установили приметы продавца и разыскали его. К преступлению оказался причастен 24-летний житель соседнего региона, который недавно приехал в Рязани.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика