Жительница Балаково зарезала принесшего еду и выпивку квартиранта » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:52, 22 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Жительница Балаково зарезала принесшего еду и выпивку квартиранта

Жительницу Балаково Саратовской области подозревают в убийстве мужчины, которому она разрешила пожить в своей квартире

Жительницу Балаково Саратовской области подозревают в убийстве мужчины, которому она разрешила пожить в своей квартире. В СУ СКР региона сообщают, что в мае 69-летний мужчина поселился у 51-летней женщины. В ответ он оплачивал коммунальные платежи и покупал еду.



19 августа в гости к хозяйке зашли два приятеля с целью помянуть соседа. Они начали выпивать, но квартирант начал возмущаться, что они употребляют купленные им продукты и спиртное. Конфликт не разрешился мирным способом. Женщина, отстаивая права хозяйки, схватила нож со стола и ударила несколько раз в грудь и живот возмущавшегося. Попытки оказать первую помощь не принесли результата. Мужчина погиб от полученных травм.



Сейчас подозреваемая задержана. Расследование уголовного дела продолжается.



Жительницу Балаково Саратовской области подозревают в убийстве мужчины, которому она разрешила пожить в своей квартире. В СУ СКР региона сообщают, что в мае 69-летний мужчина поселился у 51-летней женщины. В ответ он оплачивал коммунальные платежи и покупал еду. 19 августа в гости к хозяйке зашли два приятеля с целью помянуть соседа. Они начали выпивать, но квартирант начал возмущаться, что они употребляют купленные им продукты и спиртное. Конфликт не разрешился мирным способом. Женщина, отстаивая права хозяйки, схватила нож со стола и ударила несколько раз в грудь и живот возмущавшегося. Попытки оказать первую помощь не принесли результата. Мужчина погиб от полученных травм. Сейчас подозреваемая задержана. Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика