ОСК проведет внутреннее расследование из-за пожара на крейсере "Адмирал Кузнецов" » «Новости Дня»
Афанасий
Опубликовано: 00:37, 13 декабря 2019
Новости без фото (кратко)

ОСК проведет внутреннее расследование из-за пожара на крейсере "Адмирал Кузнецов"



Объединенная судостроительная корпорация проведет внутреннее расследование из-за пожара на крейсере «Адмирал Кузнецов», виновные понесут наказание. Это пообещал глава корпорации Алексей Рахманов.



Во время сварки окалина попала на неубранные предметы на палубе. В итоге они загорелись. Рахманов не исключил, что причиной пожара стал «человеческий фактор».



Пожар локализован. Пострадали, по последним данным, десять человек, как минимум двое из них серьезно.





35-й завод в Мурманске уже давно испытывает проблемы, — рассказал «Эху» военный обозреватель Илья Крамник.





Крейсер «Адмирал Кузнецов» собирались отремонтировать к 2022 году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Объединенная судостроительная корпорация проведет внутреннее расследование из-за пожара на крейсере «Адмирал Кузнецов», виновные понесут наказание. Это пообещал глава корпорации Алексей Рахманов. Во время сварки окалина попала на неубранные предметы на палубе. В итоге они загорелись. Рахманов не исключил, что причиной пожара стал «человеческий фактор». Пожар локализован. Пострадали, по последним данным, десять человек, как минимум двое из них серьезно. 35-й завод в Мурманске уже давно испытывает проблемы, — рассказал «Эху» военный обозреватель Илья Крамник. Крейсер «Адмирал Кузнецов» собирались отремонтировать к 2022 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)