В Киеве зарезали 18-летнюю девушку - СМИ - (видео) » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 12:15, 24 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве зарезали 18-летнюю девушку - СМИ - (видео)

Фото: kiev.informator.ua В Киеве нашли окровавленное тело молодой девушки По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец. В Киеве в квартире по адресу улица Ломоносова, 46/1 нашли окровавленное тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. Для выяснения...[/h]
В Киеве зарезали 18-летнюю девушку - СМИ - (видео)

Фото: kiev.informator.ua В Киеве нашли окровавленное тело молодой девушки

По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец.



В Киеве в квартире по адресу улица Ломоносова, 46/1 нашли окровавленное тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. Для выяснения обстоятельств были направлены следователи Главного управления полиции, сообщает Информатор.



Вызов на линию экстренных служб поступил 23 июля около 20:40.  По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец. В это же время мужчина попросил своего товарища заехать в квартиру, в которой она проживала. 



Когда мужчина подошел к квартире, то увидел, что входная дверь открыта, а на полу видны явные следы крови. Он незамедлительно позвонил на 102. Прибывшие полицейские открыли дверь и увидели на полу тело 18-летней девушки в луже крови. На умершей также лежал нож.



Для обследования места происшествия и выяснения подробностей выезжали следственно-оперативные группы Голосеевского района и Главного управления полиции Киева. Также на месте работали кинологи и медики. Детали случившегося выясняются.





Ранее в Киеве мужчина зарезал в квартире бывшую жену и сбежал. Женщина умерла на месте. Полиция вскоре задержала подозреваемого.



Под Киевом зарезали журналиста




Фото: kiev.informator.ua В Киеве нашли окровавленное тело молодой девушки По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец. В Киеве в квартире по адресу улица Ломоносова, 46/1 нашли окровавленное тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. Для выяснения обстоятельств были направлены следователи Главного управления полиции, сообщает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил 23 июля около 20:40. По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец. В это же время мужчина попросил своего товарища заехать в квартиру, в которой она проживала. Когда мужчина подошел к квартире, то увидел, что входная дверь открыта, а на полу видны явные следы крови. Он незамедлительно позвонил на 102. Прибывшие полицейские открыли дверь и увидели на полу тело 18-летней девушки в луже крови. На умершей также лежал нож. Для обследования места происшествия и выяснения подробностей выезжали следственно-оперативные группы Голосеевского района и Главного управления полиции Киева. Также на месте работали кинологи и медики. Детали случившегося выясняются. Ранее в Киеве мужчина зарезал в квартире бывшую жену и сбежал. Женщина умерла на месте. Полиция вскоре задержала подозреваемого. Под Киевом зарезали журналиста

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика