Зеленский не принял в подарок свой гипсовый бюст - (видео) » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 17:00, 31 июля 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

Зеленский не принял в подарок свой гипсовый бюст - (видео)



Фото: Скриншот Владимир Зеленский попросил больше не дарить ему бюсты

Главе государства попытались вручить гипсовый бюст с отпечатком красной помады от поцелуя.



Президент Украины Владимир Зеленский отказался принять в подарок свой гипсовый бюст. Об этом сообщают Українськi новини в среду, 31 июля.



Отмечается, что презентовать главе государства его бюст с отпечатком красной помады от поцелуя автора попыталась съемочная группа телеканала 1+1 в ходе визита президента в Черкассы.



"Где вы это взяли? Это ужас. Я это увидел в интернете. Не надо мне это передавать. Зачем мне? Мне не нужно", – сказал он.



Зеленский также призвал больше такого не делать.





Напомним, на прошлой неделе в Украине поступили в продажу гипсовые бюсты Владимира Зеленского. Скульптура весит 2,5 килограмма, а ее высота – 23 сантиметра. Стоимость гипсового изваяния 2 тысячи гривен. Бюст главы государства можно купить в трех цветах – мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый.



Ранее сообщалось, что харьковчанка Рузанна Щербина сделала себе татуировку в виде портрета Владимира Зеленского. По словам Рузанны, рисунок будет напоминать ей о том, что человек может все.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Скриншот Владимир Зеленский попросил больше не дарить ему бюсты Главе государства попытались вручить гипсовый бюст с отпечатком красной помады от поцелуя. Президент Украины Владимир Зеленский отказался принять в подарок свой гипсовый бюст. Об этом сообщают Українськi новини в среду, 31 июля. Отмечается, что презентовать главе государства его бюст с отпечатком красной помады от поцелуя автора попыталась съемочная группа телеканала 1 1 в ходе визита президента в Черкассы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)