В Запорожской области разоблачили наркокартель - (видео) » «Новости Дня»
Тимур
Опубликовано: 08:56, 04 августа 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Запорожской области разоблачили наркокартель - (видео)

Фото: npu.gov.ua Копы изъяли центнер марихуаны Полиция изъяла более 100 килограммов наркотиков и задержала двоих организаторов группы, которая производила и распространяла каннабис на территории области. В Запорожской области полицейские разоблачили группу наркоторговцев и изъяли крупную партию наркотиков. Об...[/h]
В Запорожской области разоблачили наркокартель - (видео)

Фото: npu.gov.ua Копы изъяли центнер марихуаны

Полиция изъяла более 100 килограммов наркотиков и задержала двоих организаторов группы, которая производила и распространяла каннабис на территории области.



В Запорожской области полицейские разоблачили группу наркоторговцев и изъяли крупную партию наркотиков. Об этом, сообщили в пресс-службе Нацполиции области.



"Работники Управления противодействия наркопреступности разоблачили реализаторов наркосодержащих растений. Во время обысков изъяты наркотики весом более 100 килограммов, оружие и другие вещественные доказательства", - говорится в сообщении на сайте ведомства.



По информации правоохранителей, злоумышленники на протяжении последних двух лет на территории Запорожья и Запорожской области занимались выращиванием конопли, в основном методом "гидропоники", поставкой, изготовлением, хранением и сбытом, уже готового наркотического вещества.



Подчеркивается, что фигуранты постоянно меняли номера мобильных телефонов и места сбыта, а места выращивания наркосодержащих видов отборочной конопли были известны только организаторам.



Незаконный ежемесячный доход группы составлял около 1,5-2 млн грн.



Полицейские провели в регионе 30 одновременных санкционированных обысков по местам проживания, в автомобилях, гаражах и на дачах злоумышленников. В результате обысков изъято более 100 килограммов наркотика, пистолет ПМ" калибра 9 мм с двумя магазинами, граната РГД с запалом, патроны различных калибров, мобильные телефоны, черновики с записями, компьютерную технику, флэш-носители информации, симкарты, денежные средства и электронные весы.



Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном производстве, изготовлении и сбыте наркотиков.



Решается вопрос о возбуждении уголовных производств по статьям о незаконном обращении с оружием и использовании средств, полученных от незаконного оборота наркотических средств.



 


на Донбассе изъяли 150 кг наркотиков. Их у себя дома хранила местная жительница.


А в Германии изъяли рекордную партию кокаина. 4,5 тонны кокаина обнаружили в контейнере, который был отправлен из Уругвая.



 




Фото: npu.gov.ua Копы изъяли центнер марихуаны Полиция изъяла более 100 килограммов наркотиков и задержала двоих организаторов группы, которая производила и распространяла каннабис на территории области. В Запорожской области полицейские разоблачили группу наркоторговцев и изъяли крупную партию наркотиков. Об этом, сообщили в пресс-службе Нацполиции области. "Работники Управления противодействия наркопреступности разоблачили реализаторов наркосодержащих растений. Во время обысков изъяты наркотики весом более 100 килограммов, оружие и другие вещественные доказательства", - говорится в сообщении на сайте ведомства. По информации правоохранителей, злоумышленники на протяжении последних двух лет на территории Запорожья и Запорожской области занимались выращиванием конопли, в основном методом "гидропоники", поставкой, изготовлением, хранением и сбытом, уже готового наркотического вещества. Подчеркивается, что фигуранты постоянно меняли номера мобильных телефонов и места сбыта, а места выращивания наркосодержащих видов отборочной конопли были известны только организаторам. Незаконный ежемесячный доход группы составлял около 1,5-2 млн грн. Полицейские провели в регионе 30 одновременных санкционированных обысков по местам проживания, в автомобилях, гаражах и на дачах злоумышленников. В результате обысков изъято более 100 килограммов наркотика, пистолет ПМ" калибра 9 мм с двумя магазинами, граната РГД с запалом, патроны различных калибров, мобильные телефоны, черновики с записями, компьютерную технику, флэш-носители информации, симкарты, денежные средства и электронные весы. Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном производстве, изготовлении и сбыте наркотиков. Решается вопрос о возбуждении уголовных производств по статьям о незаконном обращении с оружием и использовании средств, полученных от незаконного оборота наркотических средств. на Донбассе изъяли 150 кг наркотиков. Их у себя дома хранила местная жительница. А в Германии изъяли рекордную партию кокаина. 4,5 тонны кокаина обнаружили в контейнере, который был отправлен из Уругвая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика