В Киеве любитель дрифта сбил людей и протаранил три авто - (видео) » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 08:03, 28 сентября 2019
НОВОСТИ ОНЛАЙН

В Киеве любитель дрифта сбил людей и протаранил три авто - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Пьяный дрифтер устроил ДТП на парковке Молодой человек отправил свой автомобиль в занос среди других авто и пешеходов. Двоих людей от удара подбросило на метр вверх. В ночь на субботу, 28 сентября, на парковке ТРЦ Lavina собрались любители дрифта. Но веселое времяпровождение обернулось...[/h]
В Киеве любитель дрифта сбил людей и протаранил три авто - (видео)

Фото: kiev.informator.ua Пьяный дрифтер устроил ДТП на парковке

Молодой человек отправил свой автомобиль в занос среди других авто и пешеходов. Двоих людей от удара подбросило на метр вверх.



В ночь на субботу, 28 сентября, на парковке ТРЦ Lavina собрались любители дрифта. Но веселое времяпровождение обернулось неприятными последствиями: водитель Volkswagen не справился с управлением, протаранил три других автомобиля и сбил двоих людей, сообщает Информатор.



Парковка ТРЦ Lavina известна тем, что по ночам здесь показывают свое мастерство любители дрифта. Очевидцы рассказали, что около 23:30 к ним решил присоединиться парень на Volkswagen, но отправлять в занос автомобиль не как все, на пустой территории, а среди других автомобилей и пешеходов. В результате таких гонок Volkswagen снес переднюю часть Opel, сбил двоих пешеходов и влетел в Toyota и Fiat.



Люди говорят, что от столкновения мужчина и женщина, которые шли по парковке, подлетели на метр вверх. Их с тяжелыми травмами госпитализировали медики. Также пострадал горе-гонщик на Volkswagen. Предварительно, его травмы связанны не столько с самим ДТП, сколько со встречей с разъяренными людьми после него.



Также очевидцы в один голос утверждали, что парню на вид меньше 18 лет и он был сильно пьян. На месте работали патрульные, а также следственно-оперативная группа.



 






Ранее сообщалось, что в Полтавской области столкнулись четыре авто
, есть жертвы. А под Киевом пьяный полицейский въехал в остановку. Погибла женщина, еще два человека пострадали. Начальник Государственной охранной службы Киевской области временно отстранен от своих обязанностей.




Фото: kiev.informator.ua Пьяный дрифтер устроил ДТП на парковке Молодой человек отправил свой автомобиль в занос среди других авто и пешеходов. Двоих людей от удара подбросило на метр вверх. В ночь на субботу, 28 сентября, на парковке ТРЦ Lavina собрались любители дрифта. Но веселое времяпровождение обернулось неприятными последствиями: водитель Volkswagen не справился с управлением, протаранил три других автомобиля и сбил двоих людей, сообщает Информатор. Парковка ТРЦ Lavina известна тем, что по ночам здесь показывают свое мастерство любители дрифта. Очевидцы рассказали, что около 23:30 к ним решил присоединиться парень на Volkswagen, но отправлять в занос автомобиль не как все, на пустой территории, а среди других автомобилей и пешеходов. В результате таких гонок Volkswagen снес переднюю часть Opel, сбил двоих пешеходов и влетел в Toyota и Fiat. Люди говорят, что от столкновения мужчина и женщина, которые шли по парковке, подлетели на метр вверх. Их с тяжелыми травмами госпитализировали медики. Также пострадал горе-гонщик на Volkswagen. Предварительно, его травмы связанны не столько с самим ДТП, сколько со встречей с разъяренными людьми после него. Также очевидцы в один голос утверждали, что парню на вид меньше 18 лет и он был сильно пьян. На месте работали патрульные, а также следственно-оперативная группа. Ранее сообщалось, что в Полтавской области столкнулись четыре авто, есть жертвы. А под Киевом пьяный полицейский въехал в остановку. Погибла женщина, еще два человека пострадали. Начальник Государственной охранной службы Киевской области временно отстранен от своих обязанностей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика