В Екатеринбурге депутаты не поддержали инициативу коммунистов о самороспуске думы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:22, 22 мая 2019
Днепропетровск / Работа / Итоги года / Власть / Все новости / Мнения / Общество / Россия

В Екатеринбурге депутаты не поддержали инициативу коммунистов о самороспуске думы

Фото: www.egd.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, . В Екатеринбурге прошло очередное заседание гордумы. Одним из вопросов, которые рассматривали депутаты – самороспуск народных избранников. На очередном заседании гордумы депутатами было рассмотрено несколько инициатив, а также итоги работы департаментов...
В Екатеринбурге депутаты не поддержали инициативу коммунистов о самороспуске думы

Фото: www.egd.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, . В Екатеринбурге прошло очередное заседание гордумы. Одним из вопросов, которые рассматривали депутаты – самороспуск народных избранников.

На очередном заседании гордумы депутатами было рассмотрено несколько инициатив, а также итоги работы департаментов за первый квартал этого года. Так, Алексей Вихарев предложил сократить ответ на депутатский запрос с 30 дней до 25. Это поможет ускорить работу и оперативно решать важные вопросы.

Кроме этого, в Екатеринбурге доходы превысили расходы. На 1 апреля 2019 года доходы составили 9 млрд 690 мл, а расходы 7 млрд. 548 млн рублей, как можно увидеть, разница в два млрд рублей.

Инициатива депутатов от партии КПРФ о самороспуске гордумы не была принята участниками собрания. По мнению депутатов, если произойдет роспуск городской Думы, то ситуация с храмом и сквером около Драмтеатра зайдет в тупик.

Напомним, как ранее писал , представители гордумы на встрече с депутатами Госдумы пришли к выводу, что гордума – это законная власть, и у населения нет поводов не доверять ей. Таким образом, народные избранники взяли на себя ответственность за решения вопросов о строительстве храма около Драмтеатра.


Фото: www.egd.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, . В Екатеринбурге прошло очередное заседание гордумы. Одним из вопросов, которые рассматривали депутаты – самороспуск народных избранников. На очередном заседании гордумы депутатами было рассмотрено несколько инициатив, а также итоги работы департаментов за первый квартал этого года. Так, Алексей Вихарев предложил сократить ответ на депутатский запрос с 30 дней до 25. Это поможет ускорить работу и оперативно решать важные вопросы. Кроме этого, в Екатеринбурге доходы превысили расходы. На 1 апреля 2019 года доходы составили 9 млрд 690 мл, а расходы 7 млрд. 548 млн рублей, как можно увидеть, разница в два млрд рублей. Инициатива депутатов от партии КПРФ о самороспуске гордумы не была принята участниками собрания. По мнению депутатов, если произойдет роспуск городской Думы, то ситуация с храмом и сквером около Драмтеатра зайдет в тупик. Напомним, как ранее писал , представители гордумы на встрече с депутатами Госдумы пришли к выводу, что гордума – это законная власть, и у населения нет поводов не доверять ей. Таким образом, народные избранники взяли на себя ответственность за решения вопросов о строительстве храма около Драмтеатра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика